Менеджер по работе с теплыми клиентами Окна (без поиска) Удаленная работа

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: КОМОКНА

Привет! Меня зовут Святослав Павлов и моя компания занимается остеклением квартир и загородных домов. Сейчас я ищу себе в команду системного человека на производственный блок.

Что ты получишь, работая со мной:

• Годовые премии за успехи в работе;

• Возможность реализовать свои идеи (улучшения всегда приветствуются и поощряются);

• Поддержка и обучение на этапе адаптации и после нее;

• Взаимодействие напрямую с собственником Компании;

• График 5/2 с 9-00 до 18-00 (выходные плавающие);

• ЗП оклад + бонусы;

• Оформление по СМЗ;

• Удаленный формат работы;

• Работать с клиентами, которые уже готовы покупать у нас;
  • Вести проекты от начала и до получения подписанного акта о выполненных работах;
  • Консультировать заказчика по продукту, согласовывать детали и изменения;
  • Координировать замерщиков и монтажников;

• Рассчитывать стоимость заказа в оконной программе (WinDrow) на основе замерного листа или предварительных данных;

• Запускать заказ в производство;

• Контролировать оплату и дебиторскую задолженность;

• Работать с рекламациями;

• Отражать всю информацию в AmoCrm.

Ты нам подходишь, если:

• У тебя есть опыт в продаже окон от 1 года и ты хорошо знаком(а) с профилями Rehau, Melke, Alutech;

• Ты любишь людей и легко находишь с ними общий язык с целью решить любую возникшую ситуацию, в том числе конфликтную;

• Твоими сильными компетенциями является: внимательность, многозадачность, ответственность, доброжелательность, грамотная устная и письменная речь;

• У тебя позитивное мышление и ты находишься в постоянном развитии и обучении;

• Ты работал с клиентами премиум сегмента и чеками от 1 миллиона рублей;

• У тебя имеется компьютер с хорошим интернетом.

Если ты узнал(а) в этом себя, то напиши сопроводительное письмо и начни его с фразы “Я тот кто вам нужен(а), потому что…”.