Руководитель проектов в отдел внедрения проектных решений

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Скандрайв
1-й Дербеневский переулок 5

В связи с расширением штата, в аккредитованную IT компанию, ищем Руководителя проектов

Мы с 2008 года разрабатываем различные IT-решения, поставляем оборудование для складов и автоматизируем бизнесы средних и крупных компаний.

Наши программисты полностью изменили представление участников оборота о маркировке благодаря собственной системе Total Mark.

Что делать:

• Вести проектную документацию (функциональные технические требования, технические задания, план проекта, бюджет проекта, закрывающие документы по проектам и пр.);

• Взаимодействовать с клиентом, техподдержкой, разработчиками, менеджерами по продажам, аналитиками;

• Управлять внедрением проекта от момента заключения договора до подписания акта выполненных работ;

• Консультировать инженеров по внедрению процессов;

• Контролировать качество и сроки пуско-наладочных работ;

• Согласовывать коммерческие предложения;

• Подбирать технические решения под проекты;

• Согласовывать сценарии для выездных экспериментов;

• Выезжать на предприятия (командировки РФ).

Ты подойдёшь, если:

• Ты технарь в душе или у тебя техническое образование;

• Легко находишь общий язык с людьми и умеешь понятно объяснять сложные вещи;

• Знаешь сетевые технологии;

• Понимаешь принцип работы производственных предприятий;

• Имел опыт внедрения технологических решений.

• Официальная зарплата и удобный график;
    От 130 000 ₽ в месяц. 5/2 с плавающим началом дня с 9:00 до 10:00;

• Свобода действий
    У нас нет планов, долгих согласований, скриптов и дресс-кода. Мы не контролируем, за сколько минут ты решаешь вопрос клиента. Главное — решить его;

• Обеспечение комфортным рабочим местом в офисе;
  • Возможность карьерного и профессионального развития в динамично развивающейся компании;
  • Понятное обучение
    Продуманная система адаптации, поддержка наставников помогут постепенно во всём разобраться и стать профи;

• У нас нет дресс-кода, если человек пришел в пиджаке или костюме панды, значит ему так удобно!