Специалист по внутренним коммуникациям

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: МедПроф
Лиговский проспект 94к2

Добрый день, будущий коллега!
"Ваш успех — наша цель!"

Компания «МедПроф» – это сеть современных медицинских центров в Москве и Санкт-Петербурге. Уже на протяжении 13 лет мы занимаемся проведением высококачественных профосмотров и медосмотров, а так же оформлением медицинских книжек.
Мы гордимся тем, что являемся лидером в своей сфере и постоянно стремимся к инновациям и улучшению предоставляемых услуг. Наша команда состоит из опытных профессионалов, которые обладают глубокими знаниями и навыками в своих областях.

В связи с тем, что у нас есть, что сказать нашим сотрудникам, мы приглашаем на работу "Специалиста по внутренним коммуникациям", который будет вместе с нами покорять новые вершины.

Вам предстоит решать такие интересные задачи, как:

• Написание внутренних материалов, которые будут информировать сотрудников о достижениях, нововведениях и событиях в компании. Основная цель - вдохновлять людей, укреплять корпоративную культуру и приверженность ценностям Компании.

• Разработку контента для внутренних информационных порталов - новости, статьи, интервью, обучающие материалы, который позволит эффективно доносить важную информацию до всех сотрудников.

• Подготовку сценариев и текстов для корпоративных мероприятий - от торжественных церемоний до развлекательных активностей. Мой подход будет нацелен на вовлечение людей и создание незабываемых впечатлений.

• Проведение внутренних опросов и анализ обратной связи. Это поможет лучше понять потребности сотрудников и оперативно реагировать на их запросы.

Кого мы ищем:

• Общительного, любящего людей внутреннего пиарщика,
  • Человека, которому всегда есть что сказать)),
  • Активного, общительного управленца общественным мнением
  • Того, кто знает как организовать классное мероприятие (ну или сможет найти достойное агентство под наши потребности)
  • В то же время достаточно структурного, чтоб вести учет расходов в своей зоне ответственности в эксель табличке ))

• График работы 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Итоговый уровень зарплаты по итогам собеседования;
  • Официальное оформление в соответствии с ТК РФ с первого дня;
  • Обучение и развитие компетенций;
  • Конкурентный уровень заработной платы, система KPI;
  • Выплаты ЗП без задержек 2 раза в месяц
  • Комфортный современный офис в центре города ( в 3 минутах от м. Лиговский проспект);
  • Адекватное руководство, которое говорит с тобой на одном языке;
  • Регулярные корпоративные мероприятия, своя волейбольная команда;
  • В компании работает принцип меритократии идеи: не важно чья идея, менеджера или директора, если она крутая, то мы ее обязательно тестируем и внедряем;

Откликайтесь, будем рады видеть Вас в нашей команде!

​​​​