Руководитель проекта / консультант по системе

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: GETWOLA

Мы команда SLS - для автоматизации электронной коммерции и доставки. Мы активно растем и развиваемся. Мы уже не стартап, мы компания, у которой есть крупные клиенты с более чем 100 пользователей.

Сейчас перед нами стоит амбициозная задача сделать полноценный SaaS - продукт, который можно легко и быстро масштабировать.

Чем ты будешь заниматься:

• Сбор и Обсуждение с командой разработки требований заказчика

• Установка, Настройка и Сопровождение программных продуктов для автоматизации электронной торговли и доставки

• Обучение и Поддержка клиентов по работе с системой автоматизации электронной торговли и доставки

• Создание Клиентской/Пользовательской документации

• Создание конфигурационной документации

• Настройка/Обновление внешних сервисов и интеграций с ними: онлайн-кассы, ЭЦП, ЕГАИС, Честный знак, Телефония, 1с

Мы ожидаем, что ты:

• Готов понимать и разбираться в специфике бизнеса наших клиентов в целом

• Готов понимать боли клиентов и отвечать за улучшение клиентского опыта

• Понимаешь что такое конфигурация и кастомизация коробочных решений у клиента

• Имеешь активную жизненную позицию и готов делать больше поставленной задачи

Будет плюсом:

• Опыт внедрения и настройки 1с, Битрикс, АмоCRM и других систем автоматизации малого бизнеса.

• Опыт настройки “под-ключ” и тех обслуживания ЭЦП, ЕГАИС, Честный знак, Телефонии, Платежными терминалами и Банк-клиентом

• Знание SQL (select + join запросы)

• Опыт работы с инструментами управления задачами и требованиями, такими как Jira и Confluence

• Работа в коллективе единомышленников

• Гибкий график работы и удаленную работу

• Профессиональное развитие и карьерный рост

• Работу над другими интересными и масштабными проектами

Если ты не боишься сложных задач и хочешь создавать качественные ИТ-решения, то

Мы ждем тебя!

SLS Team