Прораб отделочных работ

Работодатель: КАН-ГРУПП
от 120000 до 150000 RUR
Ростов-на-Дону
1-й Глазурный переулок 35

Наша компания с 2019 года занимается отделкой и строительством по Ростову-на-Дону и прилегающим городам (например, Батайск, Аксай и т.д.). Работаем как с коммерческой недвижимостью, так и с физическими лицами. Осуществляем работы с разработкой проекта дизайна, так и с уже готовыми проектами у клиентов.

Наш сегмент: средний+, премиум.

В связи с увеличением объемов работ, мы приглашаем в команду ПРОРАБА по внутренней отделке:

• Организация, контроль строительных работ согласно проектам и в сроки;
  • Обеспечивать в установленные сроки сдачу объектов;
  • Подготовка заявок на материалы и контроль их поставки;
  • Взаимодействовать и руководить субподрядчиками на момент начала работ и их окончания (приемка);
  • Организовывать производство СМР в соответствии с дизайн-проектом строительными нормами и правилами и др. нормативными документами;
  • Управление персоналом на объекте, осуществление внутреннего распорядка на строительной площадке;
  • Подтверждение видов и объёмов выполненных работ за отчётный период;
  • Самостоятельное формирование бригад и привлечение подрядчиков.

• Опыт работы в строительстве отделка (стандарт, стандарт +) от 3-х лет;
  • Знание СНиП, ГОСТов, норм охраны труда и техники безопасности;
  • Знание технологии и организации строительного процесса на объекте;
  • Чтения проектной документации/чертежей;
  • Умение работать с чтением смет для ориентирования по объемам выполненных работ;

• Оформление на время испытательного срока по договору оказания услуг, далее в штат компании по трудовому договору согласно Трудовому Кодексу Российской Федерации;
  • Испытательный срок 3 месяца;
  • График работы 5/2 - 6/1(пн-пт/сб);
  • Режим работы с 8:00 до 17:00;
  • Заработная плата от 120000 до 150000 руб. (уровень оклада и премиальная часть - обсуждается с кандидатом, ключевое результаты и качество выполненных работ);
  • Выплаты стабильно без задержек 2 раза в месяц;
  • Предоставляем ежегодный отпуск 28 календарных дней, с разбивкой по 14 дней;
  • Оплата ГСМ по топливной карте;
  • Оплата сотовой связи и рабочая сим-карта;
  • Оплата больничного листа;
  • Рабочее место в офисе: Ростов-на-Дону, пер. 1-й Глазурный, двлд. 35

Для того, чтобы стать частью нашего дружного коллектива оставляйте свой отклик, мы позвоним Вам и пригласим на собеседование к руководителю!!!