Сборщик рекламных конструкций

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Карпова Анастасия Олеговна
Кожевенная линия 27к1

Привет! Эта вакансия для опытных и совершенно без опыта, всему обучим! Если вы только выпустились из вуза или хотите сменить профессию и работать на заводе - откликайтесь на нашу вакансию :)

Мы – EXTERNALL, динамичная и быстроразвивающаяся компания, занимающаяся созданием эксклюзивных средств визуальной коммуникации для наружной и внутренней рекламы. Наши высококачественные вывески помогают таким гигантам, как ОКЕЙ, Лента, Эльдорадо и Газпром, ярче выражать свою идентичность и привлекать внимание клиентов.

Что делает сборщик?
Собирает наружную рекламу на производстве (она разная: от больших до маленьких размеров, крышные установки, объемные световые буквы, световые коробы, консоль, световые панели и др.)
Что нужно знать? (Если нет опыта - можешь пропустить это, без опыта - научим)
Знать как собирать конструкции любой сложности
Знать технологии изготовления рекламы
Знать электрику (220В)
Какие личные качества нужны для данной должности?
Быть ответственным, внимательным и аккуратным, да и в целом любить работать руками :)
Какой график работы?

5/2 с 9:00 до 18:00 (1 час обед), возможна работа в вечернее время, по тарифу согласно ТК РФ, а все праздники и выходные мы отдыхаем.

Официальное ли трудоустройство?
Конечно, все согласно ТК РФ

Что по деньгам?
Оплата у нас сдельная, но не стоит пугаться, так как работы много, а наши сборщики зарабатывают от 90 000 рублей на руки.
Что-то еще:

Помимо дружелюбной и поддерживающей атмосферы, мы предлагаем полноценное участие в увлекательных проектах, профессиональный рост и возможность работы с ведущими компаниями России. Развиваемся мы - развиваетесь и вы вместе с нами.

У нас интересно, экологичные руководители, устраиваем корпоративы, совместные выезды на природу, в общем, любим свою работу :)

Если ты готов к интересным задачам и стремишься расти вместе с успешной компанией – ждем твоего отклика!