Персональный менеджер (Премиум-сегмент)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Банк Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» — один из крупнейших региональных Банков федерального значения с головным офисом в Санкт-Петербурге. Более 30 лет мы занимаем уверенное положение на рынке, имея репутацию надежного работодателя и партнера.

Мы стремимся быть лидерами клиентского обслуживания и уделяем особое внимание сегменту Премиум. Персональные советники — это ключевые сотрудники Банка в первой точке контакта с клиентами.

Высочайший профессионализм, индивидуальный подход, качественная работа с клиентскими запросами и выстраивание длительных партнерских взаимоотношений — визитная карточка Банка «Санкт-Петербург».

В нашей команде вам предстоит:

• привлекать клиентов сегмента Премиум на обслуживание в Банк;
  • устанавливать долгосрочные доверительные отношения с клиентами;
  • осуществлять операционное обслуживание, оказывать весь спектр банковских услуг (вклады, кредиты, переводы, обслуживание дебетовых и кредитных банковских карт);

Мы ожидаем, что вы:

• имеете высшее образование;
  • обладаете широким кругозором и отличными коммуникативными навыками;
  • имеете опыт работы в банковской сфере от 1 года;
  • отлично знаете нормативные документы‚ регламентирующие операционную работу с физическими лицами.

• работу в крупнейшем частном региональном банке страны — возможность стать лицом БСПБ и вместе с нами устанавливать высокие стандарты клиентского сервиса;
  • реальный карьерный рост;
  • развитие профессиональных, цифровых и управленческих навыков в Корпоративном университете БСПБ; внешнее обучение — курсы, митапы, конференции;
  • фиксированный доход + премию по результатам вашей работы;
  • повышение фиксированного дохода после 1 года работы;
  • расширенный пакет ДМС после успешного прохождения испытательного срока, льготные условия по продуктам Банка, компенсация абонемента в спортзал, бонусы и скидки от компаний-партнеров.