Pre-sale менеджер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: МойОфис
Тверская улица 16

Наша компания разрабатывает платформу МойОфис - продукт для организации корпоративной рабочей среды и совместной работы с документами, включающий в себя полный набор современных приложений для всех популярных операционных систем, веб-браузеров и мобильных платформ.

Ваши будущие задачи:

• Проведение презентаций заказчикам, участие во встречах и переговорах с целью выявления и развития потребностей;
  • Разработка индивидуальных технических решений;
  • Привлечение и координация внутренних подразделений компании к работе над сложными проектами;
  • Подготовка коммерческих предложений, кратких технических описаний решения для клиентов;
  • Защита технической и финансовой стороны проекта во внутренних подразделениях компании;
  • Сопровождение проекта на этапе внедрения;
  • Подготовка технических ответов на запросы клиентов;
  • Анализ и оптимизация процессов предпродажного взаимодействия с клиентами: разработка типовых презентационных материалов, планирование коммуникаций с клиентами в рамках проекта.

Для нас важно:

• Высшее техническое образование;
  • Опыт работы в IT (в системном интеграторе/вендоре/дистрибьюторе) на позиции пресейл-менеджера/консультанта/инженера;
  • Опыт взаимодействия с клиентами и проведения демонстраций возможностей программных продуктов;
  • Хорошие коммуникативные навыки, опыт подготовки и проведения презентаций/публичных выступлений (онлайн и офлайн), работы с возражениями, навыки сбора информации, умение правильно получать и работать с обратной связью;

• работу в стабильной ИТ-компании с государственной аккредитацией;

• оформление по ТК РФ, конкурентная заработная плата по результатам собеседования;

• возможность работать в крупном, постоянно развивающемся проекте;

• наращивать экспертизу - в нашей команде принято совершенствоваться и делиться знаниями, коллеги готовы рассказать и научить тому, в чем отлично разбираются;

• комфортную атмосферу – мы уважаем друг друга, открыты к общению на любые темы и ценим увлеченных людей;

• профильные курсы, корпоративный английский, участие в конференциях (в т.ч. спикером, если есть желание и готовность);

• приятный социальный пакет – ДМС со стоматологией, оплачиваемое питание, завтраки и перекусы в офисе, частичная компенсация спорта;

• гибкое начало рабочего дня, гибридный формат работы.