Менеджер по продажам

от 80000 до 120000 RUR
Владивосток
Комсомольская улица 13

О вакансии

Мы сервис питания FIT MEAL. Стабильная компания, 8 лет лидер на рынке.
Компания занимается доставкой правильной здоровой еды, детокс-питанием, приготовлением тортов и десертов без сахара - все это на территории Владивостока, Уссурийска и Артема.

Мы продаем рационы питание с готовой едой с расчетом калорийности и бжу. Другими словами - это еда по подписке. Наши клиенты покупают подписку на питание на месяц или меньше, и мы привозим каждый день пакет с вкусной полезной и разнообразной едой.

Специфика нашей сферы - если клиент пришел к нам единожды и получил классный продукт (а это мы умеем) он останется с нами на долго. Поэтому мы работаем в основном с теплой базой, у нас нет обзвона холодной базы, в основном наши менеджеры работают с повторными продажами.

Что нужно будет делать:

- Закрывать возражения и продавать наш продукт

- Обрабатывать заявки на сайте и соцсетях

- Консультировать и отвечать на запросы по whatsapp и по телефону

- Оформлять контакты и сделки в СРМ-системе

- Составлять необходимый отчеты

Требования

Приветствуется опыт работы в удаленных продажах, а также опыт работы в crm-системе. Желание зарабатывать.

Условия

Работа в офисе с 10 до 19. 3/3 или другой удобный для вас график
Офис по адресу Комсомольская 13 (ТЦ Игнат)
Выплата заработной платы два раза в месяц, официальное трудоустройство
Скидка на питание во всех заведениях 30%

Мы ценим людей в нашей команде, ценим позитивный настрой, взаимопомощь, уважение друг к другу, у нас не получится работать, если вы привыкли кричать, обвинять кого-то в чем-то, обсуждать в плохом свете коллег - у нас такое не принято. Благоприятная атмосфера - для нас закон! Остальное расскажем при встрече.