Юрисконсульт

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: ГК Ирбис
Новосибирск
Фабричная улица 17А

Мы Группа компаний Ирбис, наша специализация - это Дистрибуция кабеля, материалов и оборудования для строительства и эксплуатации сетей связи, систем видеонаблюдения и безопасности на территориях Сибири, Дальнего востока и Урала. На рынке с 2009 года, на данный момент у нас 11 действующих филиалов, команда профессионалов из более 100 коллег.

• правовой анализ, проверка договоров поставки и иных договоров, связанных с хозяйственной деятельностью группы компаний, согласование и учет договоров в программе 1С, 1С. Документооборот;
  • подготовка писем, претензий, ответов на претензии;
  • представление интересов группы компаний в арбитражных судах и судах общей юрисдикции;
  • подготовка заключений по поставленным правовым вопросам.

• рассматриваем кандидатов с юридическим высшим образованием, неоконченным высшим;
  • свободное владение базовыми офисными программами: Excel, Word, умение обращаться с электронной почтой;
  • знание Российского Законодательства, правильное толкование норм закона;
  • обучаемость, пунктуальность, коммуникабельность, активность, нацеленность на результат, гибкое мышление;
  • грамотная письменная и устная речь;
  • умение работать с большим объемом информации.

• график 5/2 в составе юридического отдела;
  • трудоустройство согласно Трудовому Законодательству РФ;
  • гарантированная оплата труда - 2 раза в месяц;
  • возможности профессионального и карьерного роста.

Ждем Ваших резюме по указанному электронному адресу, в теме письма обязательно укажите название вакансии и город. В случае заинтересованности мы свяжемся с Вами в течение семи рабочих дней.