Менеджер по кадрам/ Специалист по кадрам

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: ONE Company
Новосибирск
улица Гоголя 44

One Company — бизнес-комьюнити девелоперов, агентств недвижимости, брокеров и компаний в сфере жилого строительства и ИЖС. Мы работаем с ведущими застройщиками Новосибирска, Москвы и других регионов. За 15 лет работы реализовано более 100 проектов в сфере жилого строительства.

Наши проекты являются победителями самых престижных отраслевых премий WOW Awards, Urban Awards и др.

Создаем максимально комфортные условия для роста сотрудников:

• проводим обучение и мастер-классы;

• организуем тимбилдинговые мероприятия;

• посещаем строительные выставки;

• крупные конференции и многое другое.

В One Company карьерное продвижение зависит прежде всего от результата, а не от стажа.

Удобная локация по линии метро, огромные панорамные окна с видами на город — так выглядит каждый наш офис.

Мы постоянно ставим амбициозные цели и добиваемся их. География нашего присутствия расширяется, компетенции развиваются, и команда прирастает новыми специалистами. Сейчас бизнес-комьюнити готово к покорению новых вершин: реализации крупных девелоперских проектов, развитию городской среды и выходу на новые рынки. Для успешного достижения целей нам не хватает именно тебя!

Работа One Company станет настоящим вызовом и принесет большие перемены в твою жизнь.❤

Ваша зона ответственности:

-приём, увольнение, кадровые перемещения, составление трудовых договоров и дополнительных соглашений к ним;
- составление и ведение графика отпусков, оформление отпусков (ежегодный, без сохранения, учебный, отпуск по уходу за ребенком);
- составление приказов по кадровому делопроизводству;
- оформление командировок;
- ведение табеля учета рабочего времени;
- учёт и оформление больничных листов;
- формирование и ведение личных дел сотрудников;
- приём, заполнение, хранение и выдача трудовых книжек;
- оформление справок по запросу работника;
- работа в программе 1С 8.3 ЗУП, Битрикс.

• График работы 5/2 (с 9-00 до 18-00 или с 10-00 до 19-00)
  • Официальное трудоустройство
  • Удобное расположение офиса (5 минут пешком от м. Маршала Покрышкина)
  • Комфортное рабочее место (панорамные окна, современный просторный офис, собственная столовая, полностью оборудованное рабочее место)
  • Дружный коллектив в молодой динамично развивающейся компании

Особым преимуществом для вас будет:

• Опыт работы на аналогичной должности
  • Желателен опыт работы с несколькими юр.лицами, ООО и ИП
  • Желателен опыт прохождения проверок трудовой инспекции
  • Уверенное знание трудового законодательства, отслеживание изменений
  • Уверенный пользователь MS Office (Excel, Word), 1С: 8.3
  • Умение работать в условиях многозадачности, системный подход к работе