Менеджер по туризму/Организатор путешествий

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Русская Классика
Ярославль
улица Свердлова 34

Мы являемся туроператором по внутреннему туризму c 2015 года (экскурсионные туры, только внутренний туризм!). Для нас важно подарить радостные эмоции от путешествия и обеспечить лучший сервис, поэтому мы ищем не столько профессионалов, а сколько единомышленников, влюблённых в сферу гостеприимства, в первую очередь! Мы ищем ответственного и внимательного человека, который с энтузиазмом вольется в нашу дружную команду!

Наша компания организовывает следующее обслуживание:
• групповые и индивидуальные туры (экскурсии, в том числе авторские, выездные корпоративы, исторические квест-игры и тимбилдинги, мастер-классы, гастрономические туры),
• туры для школьных групп (культурно-познавательные экскурсии, образовательные туры, туры на профориентацию, промышленный туризм, школьные выпускные, исторические квест-игры),
• туры для иностранных гостей,
• корпоративные мероприятия (конференции, банкеты, развлекательные мероприятия),
• услуги по аренде экскурсионного оборудования «радиогид».

Что нужно будет делать:

- Общаться с уже существующими клиентами (B2B и B2С сегмент) и выстраивать с ними долгосрочные отношения,
- Осуществлять продажи клиентам: выявлять потребности и формировать максимально подходящие предложения (коммуникация с клиентом осуществляется по телефону и через мессенджеры),
- Создавать продукт: планировать и полностью организовывать маршрут,
- Оказывать отличный сервис: контролировать работу поставщиков, договариваться о лучших условиях и обслуживании,
- Принимать активное участие над расширением клиентской базы: работа с отзывами и рекомендациями, соц.сетями, осуществление рассылок, обзвонов, участие в переговорах и встречах,
- Работать в команде, выполнять поручения руководителя,
- Постоянно повышать свою квалификацию и профессионализм: участие в рекламных поездках, инфо-турах, выставках, семинарах, work-shop.

Основные требования:
- Высшее образование,
- Ответственность,
- Устные и письменные коммуникативные навыки на хорошем уровне, готовность к постоянному общению (!),
- Большой запас жизненных сил и настойчивость (умение доводить дело до конца),
- Уметь соблюдать сроки, быть дотошным к деталям,
- Любить зарабатывать деньги (нет верхнего предела в бонусной части зарплаты),
- Стрессоустойчивость, уметь работать в условиях многозадачности, готовность к быстрому принятию решений,
- Уметь признавать свои ошибки и спокойно относиться к критике,
- Уметь работать с людьми, эмпатия, открытость, отзывчивость,
- Опытное владение ПК,
- Базовые знания истории и географии России и личные путешествия будут плюсом.

- Интересная разноплановая работа в небольшом, дружном коллективе,
- График работы: пятидневная рабочая неделя с 10.00. до 19.00.,
- Заработная плата обговаривается с конкретным соискателем по итогам прохождения собеседования (оклад + система мотивации),
- Отличная возможность карьерного роста и самореализации,
- Постоянное обучение, трениги, участие в выставках, семинарах,
- Участие в поездках и рекламных турах по России,
- Положительные эмоции туристов. ​​​​​​​​​​​​​​

Возможности:
Отличная возможность для профессионального и карьерного роста, развития и самореализации, возможность погрузиться и изучить рынок внутреннего туризма.

Если у вас есть большой интерес к данной сфере, но нет опыта работы - обязательно присылайте резюме: в своем поиске мы отталкиваемся от личностных качеств соискателя, остальному научим! Ваше обучение и рост будет проходить под руководством опытного наставника!