Менеджер по подбору персонала в «Магнит Косметик»

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: МАГНИТ, Розничная сеть
от 52000 до 63000 RUR
Омск
70 лет Октября 1

Вам предстоит:

• Подбор персонала в розничную сеть «Магнит Косметик» на вверенной территории.
  • Активный поиск и привлечение кандидатов на массовые вакансии (продавец, старший продавец, директор магазина).
  • Публикация вакансий компании на специализированных сайтах, в социальных сетях и других интернет-площадках.
  • Проведение первичных телефонных интервью и онлайн-собеседований.
  • Организация процесса трудоустройства (сопровождение кандидатов вплоть до трудоустройства).
  • Ведение ежедневной отчетности, анализа и статистики по подбору персонала.
  • Участие в HR-проектах.

Мы будем рады видеть вас в нашей команде, если вы:

• Имеете высшее образование (желательно психологическое‚ управление персоналом).
  • Уверенный пользователь ПК, обладаете грамотной речью.
  • Вашим преимуществом будет опыт работы в подборе персонала, опыт работы в продажах.

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, официальная заработная плата, прозрачная система премирования, социальные гарантии.
  • График работы 5/2, с 9.00 до 18.00.
  • Полис добровольного медицинского страхования после прохождения испытательного срока.
  • Скидки для сотрудников от PrimeZone: более 6000 выгодных предложений по страхованию, туризму и многим другим направлениям.
  • Повышенный кешбек 10% в магазинах семьи Магнит.
  • Интересные задачи, современные технологии, сильный менеджмент, работа в коллективе профессионалов.
  • Возможность прокачать свои hard и soft skills в больших масштабах и сделать карьеру в крупнейшей компании.