HR менеджер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Staff Brothers
Омск
улица Герцена 58

В команде STAFF BROTHERS мы разрабатываем дизайн, производим и «упаковываем» мерч и одежду для бизнеса. Мы создаём осмысленные концепции и идеи, которые работают на маркетинг и стратегию компаний. Благодаря нашему уникальному подходу к работе, к нам приходят лидеры федерального рынка и остаются с нами надолго.

Мы азартные, смелые и ответственные. Ценим корпоративную культуру, но всегда стремимся снять напряжение, добавить любви и заботы, как внутри своего коммьюнити, так и в общении с клиентами. Мы ценим труд профессионалов и хотим, чтобы каждый из них по максимуму раскрывал свой потенциал в том, в чём он действительно талантлив. Для нас люди - самый ценный ресурс.

Наша креативная команда растет и сейчас мы ищем HR-специалиста.

• Прозрачную систему мотивации - от 100.000 рублей (обсуждается с каждым кандидатом индивидуально).
  • Комфортный график работы, с возможностью перехода на гибридный формат после испытательного срока - 5\2, с 9:00 до 18:00;
  • Современный офис - адрес Герцена 58;
  • Оформление по ТК РФ или ГПД;
  • У нас своя столовая и удобная парковка рядом с офисом;
  • Оплачиваемый больничный и отпуск;
  • Регулярные занятия йогой для команды;
  • Крутые, теплые корпоративы и вечеринки;
  • Наставничество и мягкий ввод в должность;
  • Работу в творческом коллективе;
  • Возможность развиваться в своём направление;

Задачи которые предстоит выполнять:

• Поиск, проведение интервью и оценки кандидатов;
  • Закрывать точечные позиции не только быстро, но и качественно (3-5 вакансий в месяц);
  • Заниматься вводом в должность и адаптацией новых сотрудников;
  • Участвовать в развитии компании, в разработке HR-процессов;
  • Работать в команде.

Нам важно:

• Опыт работы в HR от 2-х лет;
  • Опыт подбора персонала, опыт проведения интервью и оценки кандидатов;
  • Ты знаешь что такое HR процессы и точно сможешь их внедрить;
  • Ты готов брать ответвенность за результат;
  • Коммуникабельность, честность и проактивность - твои сильные качества;
  • Ты не боишься предлагать разные идеи для улучшения работы компании.

Если тебе откликается все то, что описано в нашей вакансии, то скорее оставляй свой отклик и мы с тобой свяжемся!