Специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Квартсервис
Омск
проспект Карла Маркса 32

Если ты энергичен, коммуникабелен и готов помогать людям найти себя в профессии, мы будем рады видеть тебя!

Здесь нам важен ТЫ! Если ты ищешь команду, где ценят мнение каждого и поддерживают профессиональный рост, то это твой шанс!

Работа в атмосфере креативности: Мы ценим новые идеи и нестандартные подходы к рекрутингу!

Командные мероприятия: Не только работа, но и классные корпоративы, которые помогают укрепить командный дух!

Поддержка коллег: Весь период адаптации с вами всегда будет рядом наставник, который обучит всему, что знает сам, поддержит и поможет выйти на желаемый вами доход. Мы верим в командный подход и сотрудничество.

Возможности для роста: Мы поддерживаем наших сотрудников в их профессиональном развитии. У нас есть программы обучения и менторства для повышения квалификации. Все наши руководители выросли внутри компании.

Работу в современном, комфортном офисе в центре города, где всегда есть вкусный кофе от Скуратов.

Возможность реализовывать самые смелые идеи. Скорость принятия решений наше преимущество.

Скидку на все услуги компании. Многие наши сотрудники уже живут в домах мечты.

Твои задачи:

Поиск и привлечение талантов через разные каналы (социальные сети, мероприятия и т.д.)

Проведение собеседований и оценка кандидатов

Участие в разработке и реализации креативных стратегий найма

Страсть к рекрутингу и умение находить общий язык с людьми

Открытость к новым идеям и подходам

Хорошие коммуникативные навыки и желаемый опыт в HR будет плюсом

С нас — интересные проекты, с тебя — желание учиться и расти!

Готов к новым вызовам и захватывающим проектам? Давай строить будущее вместе!

Если у вас есть друзья и знакомые - порекомендуйте их нам. За каждого успешного кандидата вы получите 5000 рублей. Передайте этот номер телефона. (-Ангелина)
Это отличная возможность заработать и помочь друзьям найти работу!