Технико-коммерческий инженер

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ГК Юг-Энерго
Краснодар
Московская улица 81/1

ООО Группа компаний "ЮГ-Энерго" входит в список крупнейших Российских производителей дизельгенераторных установок (ДГУ). Наши дизельные электростанции расположены в каждом регионе России: от Москвы и до Камчатки, от Мурманска до Махачкалы. Компания имеет более чем 15-ти летний опыт работы на рынке ДГУ, собственное производство, самый крупный склад готовой продукции в РФ\СНГ, сервис по всей территории страны.

В связи с активным ростом и развитием, компании объявляется набор на должность Инженер проектно-технического отдела.

Мы гарантируем:

• возможность реализовать самые смелые и амбициозные идеи в команде профессионалов;
  • современное и адекватное руководство;
  • возможность профессионального и личностного развития: обучение продукту, корпоративные тренинги, непрерывное развитие в сообществе единомышленников;
  • официальное трудоустройство согласно ТК, соцпакет;
  • конкурентную заработную плату 2 раза в месяц;
  • график работы с 08:00 до 17:00 или с 09:00 до 18:00 на выбор, выходные согласно производственному календарю.
  • современный офис и удобное рабочее место;

Что мы ждем от соискателя:

• Высшее техническое образование
  • Практический опыт работы в программе Solid Works либо AutoCAD и подобных
  • Обучаемость
  • Знания электротехники и основ электроники, умение читать электросхемы
  • Знания и умение выполнять на ПК конструкторскую и производственную документацию в специализированном ПО
  • Если вы знакомы с устройством Дизель-генераторов (знание технических характеристик, основ работы и принципов управления дизельными двигателями, синхронными генераторами, промышленными контроллерами, системами измерений технологических параметров), системами жизнеобеспечения ДГУ - освещение, отопление, подача топлива, охранно-пожарная сигнализация, системы автоматического пожаротушения, подача и удаление воздуха на горение и охлаждение - мы готовы обсуждать вашу мотивацию индивидуально

- Изучение технических заданий клиентов, работа с проектной документацией заказчика, анализ технических требований, спецификаций;

- Расчет себестоимости проекта, просчет технических рисков участия в сделке, выдача рекомендаций менеджеру проекта;

- Предложение альтернативных проектных решений с оптимальной стоимостью и сохранением требуемых технических характеристик;

- Взаимодействие с представителями заказчика с целью уточнения и согласования технических решений;

- Оказание помощи клиентам в формировании технического задания под проект;

- Подбор оборудования в соответствии с требованиями заказчика;

- Подготовка расчета (калькуляции) сделки, на основания ТЗ заказчика, подготовка компоновочных чертежей (при необходимости);

- Разработка, согласование и отправка через менеджера проекта комплекта документов заказчику (на стадии выбора предложений)

- Внесение корректировок в ТЗ и техническую документацию

- Отражение задач по сделке в системе Битрикс 24;

- Сбор статистики и отчетность.

Сотрудники нашей организации имеют возможность применить свои знания, умения, идеи и проекты в жизнь. Мы гарантируем СТАБИЛЬНУЮ ХОРОШУЮ оплату труда, возможность карьерного роста, обучения и развития!