Начинающий брокер по продаже премиальных новостроек

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: INFINITI Estate
Пресненская набережная 12

Приветствую, меня зовут Илья Андреев, основатель компании INFINITI Estate.

В 2024 году наступил новый этап для компании INFINITI Estate - время важного шага и расширения на рынок Москвы. Открытие офиса в престижном деловом и культурном центре "Москва-Сити" стало ключевым моментом в ее долгосрочной стратегии развития. Исключительным направлением деятельности стала реализация премиальных и бизнес-класс объектов недвижимости в центре столицы.

Наша компания всегда придерживалась принципов честности и безопасности. Наша команда нацелена на создание максимально комфортной и приятной атмосферы в процессе взаимодействия с коллегами с клиентами. Мы верим во взаимовыгодное партнерство и стремимся к успеху как для наших клиентов, так и для наших партнеров.

В данный момент в наш дружный коллектив требуются начинающие брокеры по элитной недвижимости.

Что мы готовы дать Вам для успешного старта:

• Готовы обучать людей с нулевым опытом работы в недвижимости и вырастить из них кайфовых брокеров;
  • Наставник - один из самых известных специалистов на рынке премиальной недвижимости;
  • Стабильный входящий поток лидов - никаких холодных звонков;
  • Современный офис на 70 этаже башни "Федерация" с восхитительным видом, оснащенный всем необходимым для комфортной работы.

Что ждем от Вас:

• Желание развиваться в сфере премиальной недвижимости;
  • Опыт работы в сфере премиальных продаж будет Вашим преимуществом;
  • Готовность к постоянному обучению;
  • Презентабельный внешний вид;
  • Развитые коммуникативные навыки.

К чему вы придете через три месяца:

• Стабильный доход от 300.000 рублей/месяц;
  • Формирование экспертизы в области элитной недвижимости Москвы;
  • Возможности для коммуникации с влиятельными и состоятельными людьми России;
  • Личностный и финансовый рост.

Если Вы давно мечтали о том, чтобы что-то поменять в своей жизни, но никак не решились на этот шаг - самое время рискнуть именно сейчас.
Идеального момента не будет никогда, а ждать его можно бесконечно.

Оставляйте информативное сопроводительное письмо к отклику и будем знакомиться.

С Уважением, Андреев Илья
CEO INFINITI Estate