Специалист по бюджетированию

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: SUCDEN
от 120000 до 150000 RUR
Орликов переулок 3Б

Мы, крупнейшая международная компания с 70 летней историей. Один из лидеров на рынке сельхозпроизводства и производства сахара в России.

В связи с активным развитием, ГК «SUCDEN» приглашает в свою команду «Специалиста по бюджетированию», любящего свое дело и готового работать на результат в компании, которая динамично развивается и внедряет передовые технологии в производстве сахара.

Вы сможете работать и развиваться совместно с нашей командой!

У нас вы получите:

• интересную и ответственную работу с применением современных технологий,
  • работу в стабильной компании, в которой есть все необходимое для достижения поставленных планов,
  • Полное раскрытие и реализацию именно вашего потенциала.

Мы предлагаем вам:

• официальное трудоустройство;
  • официальная стабильная заработная плата + годовая премия (13-я з/п);
  • страхование ДМС и НС;
  • корпоративные комплексные обеды за счет предприятия.

Удобное расположение офиса:

- 15 мин. пешком от площади трех вокзалов ( м. Комсомольская);

- 5 мин. пешком от м. Красные ворота.

В ваши обязанности будет входить:

• Планирование, обработка и систематизация информации для составления операционных бюджетов затрат, бюджета продаж, прогнозного баланса, бюджета доходов и расходов(P&L);
  • Подготовка ежеквартальных прогнозов финансового результата;
  • Составление управленческой отчетности для предоставления внешним пользователям (Совету директоров, инвесторам, банкам).
  • Превентивный контроль исполнения бюджета, регистрация утвержденного бюджета и заявок на корректировку бюджета в системе Microsoft Dynamics Ax ;
  • Систематический анализ финансовой деятельности, потребления бюджета, контроля состояния, движения и целевого использования средств, результатов финансово-хозяйственной деятельности;
  • Разработка технико-экономических нормативов материальных затрат, расчет разовых цен на продукцию, тарифов на работы (услуги), на основные виды сырья, материалы и полуфабрикаты, используемые в производстве, сметной калькуляции товарной продукции.

• Образование высшее профессиональное (экономическое, финансово-экономическое), стаж финансово-бухгалтерской (финансово-экономической) работы не менее 3-х лет;
  • Знание всех участков бухгалтерского учета;
  • Опыт работы с финансовыми модулями систем планирования ресурсов предприятия приветствуется;
  • Опыт работы с базами данных, уверенный пользователь Excel;
  • Полная занятость;
  • Готовность к командировкам по заводам.

Стань частью команды SUCDEN!