Менеджер по обучению

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Розничная сеть Бали и S.Lavia
Киров (Кировская область)
улица Труда 71

S.Lavia — это федеральная сеть по продаже и производству сумок и кожгалантереи.

С 2004 года мы успешно работаем на рынке, и наша сеть насчитывает 27 брендированных салонов в 4 регионах: Киров, Йошкар-Ола, Чебоксары, Кострома. Наш оптовый отдел обслуживает всю Россию, а направление E-commerce активно работает на маркетплейсах Wildberries и Ozon.

Мы ищем в команду Менеджера по развитию и обучению

Ключевые обязанности:

Обучение:

• Контроль обучения стажеров и проведение аттестации. Обеспечение приобретения необходимых навыков по адаптационному листу.
  • Мониторинг обучения сотрудников: Слежение за процессом обучения сотрудников, находящихся на испытательном сроке.

Адаптация:

• Получение обратной связи: Собирание и анализ обратной связи от стажеров и сотрудников в течение первых 6 месяцев.
  • Ведение статистики: Поддержание статистики эффективности сотрудников.
  • Контроль показателей: Мониторинг показателей сотрудников и разработка индивидуальных планов развития (ИПР) совместно с управляющими.

Мотивация:

• Замеры ENPS: Проведение замеров уровня удовлетворенности сотрудников раз в три месяца

Почему стоит выбрать эту позицию:

Приходя к нам, вы станете частью динамично развивающейся компании, где у каждого сотрудника есть возможность для профессионального и личного роста. Мы ценим и поддерживаем своих сотрудников, создавая комфортные условия для их эффективной работы и развития.

• Конкурентная заработная плата: от 60 000 рублей
  • Стабильное место работы: Работа в известной, надежной компании.
  • Официальное оформление: Полное соответствие ТК РФ.
  • Дружный коллектив: Коллеги, открытые к коммуникациям.
  • Возможность профессионального роста: Поддержка и развитие навыков.
  • Удобный график работы: 5/2 с 8:00 до 17:00.
  • Современный офис: Комфортные условия труда в центре города.
  • Корпоративные скидки: На продукцию компании.
  • Надежное руководство: Поддержка грамотного и надежного руководителя.

Присоединяйтесь к нашей команде! Скорее жмите на "откликнуться" или звоните/пишите нам! Мы с нетерпением ждем вашего отклика!