Специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Евразия Консалтинг
Киров (Кировская область)

Кто мы?
Компания «Ваш кадровый ресурс» — ведущий игрок на рынке аутсорсинговых услуг, работающий с 2013 года. Мы гордимся тем, что даже в сложные времена продолжаем расширять штат и предоставляем нашим сотрудникам стабильные условия для профессионального роста.

Что вас ждет?

• Удаленная работа: Забудьте о пробках и длительных поездках на работу. Работайте там, где вам комфортно.
  • Конкурентная зарплата: 35 000 руб. оклад + бонусы за каждого успешно проведенного кандидата. Средняя зарплата варьируется от 71 000 до 78 000 руб.
  • Социальный пакет: Полный соцпакет, включая поддержку для удаленных сотрудников, что редко встречается в других компаниях.
  • Входящий поток кандидатов: Вам не нужно искать кандидатов самостоятельно — стабильный поток заинтересованных соискателей уже обеспечен.
  • Обучение и развитие: Мы предоставляем мощную программу обучения и менторства, чтобы вы могли совершенствоваться в своей профессии.

Ваши задачи:

• Проведение собеседований и оценка кандидатов, поступающих через маркетинговые каналы.
  • Подбор персонала для работы вахтовым методом (курьеры), проведение всесторонней оценки кандидатов.
  • Сбор необходимых документов, заключение договоров и отработка возражений кандидатов.
  • Ведение данных в системе Битрикс24, поддержка актуальной информации по кандидатам.

Что мы ожидаем от вас:

• Опыт в подборе персонала от 1 года, особенно в области вахтового подбора.
  • Опыт в продажах будет вашим преимуществом.
  • Развитые навыки делового общения, умение работать в команде.
  • Уверенность в себе, энергичность и инициативность.

Почему выбирают нас?

• Стабильность и рост: Наш оборот вырос на 32% в 2024 году, что открывает для вас больше возможностей для заработка.
  • Работа по всей России: Мы работаем во всех регионах, и вам не придется ограничиваться узкими рамками.
  • Привычный функционал: Мы ценим опыт и предлагаем привычные задачи для опытных рекрутеров.

Если вы опытный рекрутер с пониманием специфики вахтового подбора и хотите присоединиться к крупной, стабильной компании, работающей по всей России, ждем вашего отклика!