Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Метако ПФ

Наша компания является лидером на рынке премиум-дверей.

Мы не просто создаем входные двери; мы создаем уникальные впечатления. Как лидеры в сегменте премиум-дверей, мы гордимся тем, что предлагаем инновационные дизайнерские решения, исключительное качество материалов и безупречное исполнение. Наши двери объединяют в себе стиль, безопасность и долговечность, обеспечивая надежность и элегантность для вашего дома.

• Разработка и внедрение ключевых процессов: Выстраивание процессов продаж, обучения, координации, контроля качества (КК), системы мотивации.
  • Запуск и настройка CRM-системы: Внедрение и адаптация CRM-системы под нужды отдела, обеспечение правильного использования системы сотрудниками.
  • Обеспечение выполнения планов продаж: Контроль за достижением целей отдела, регулярный мониторинг выполнения планов.
  • Анализ и оптимизация процессов: Постоянный анализ эффективности работы отдела, выявление и устранение узких мест.
  • Координация работы с менеджерами: Обеспечение слаженной работы команды, построение системы обучения новых и действующих сотрудников.
  • Формирование базы знаний: Создание и актуализация базы знаний, чтобы обеспечить сотрудников необходимыми материалами и информацией.
  • Создание системы мотивации: Разработка схем мотивации, которые стимулируют сотрудников к достижению высоких результатов.
  • Анализ показателей и создание отчетности: Проведение детального анализа ключевых показателей (KPI), составление отчетов по результатам работы отдела.
  • Координация работы с другими отделами: Взаимодействие с маркетингом, логистикой, IT и другими подразделениями компании для обеспечения эффективной работы отдела продаж.
  • Решение конфликтных ситуаций: Управление конфликтами, возникающими в процессе работы, как внутри отдела, так и с внешними контрагентами.

• Опыт в B2С продажах от 2 лет, как продажник и как РОП

• Построение отдела продаж с нуля

• Опыт выстраивания: процесса обучения, процесса контроля качества, системы мотивации.

• Запуск CRM системы

• Разработка показателей и дашбордов

• Процесс координации с менеджерами

• Официальное трудоустройство
  • Заработная плата от 150.000 рублей
  • График работы: 5/2 с 10:00-19:00 (Полностью удаленно)
  • Возможность карьерного и финансового роста при выдающихся результатах
  • Четкие понятные задачи и предоставление всех ресурсов для достижения результатов