Менеджер по подбору и адаптации персонала (Воронеж)

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Холдинговая компания АлфиГрупп
Курск

Холдинговая компания «АлфиГрупп» крупный многоотраслевой холдинг , в состав которого входят ведущие региональные предприятия строительной отрасли России. В число группы входят крупные предприятия по производству строительных материалов: АО «Брянский завод силикатного кирпича», АО «Клинцовский Силикатный Завод» Брянская область, АО «Углегорск-Цемент», горнодобывающее предприятие «Ключевское горное управление» в Ростовской области, ООО "Атакайцемент" в Краснодарском крае, ЗАО "Воронежский комбинат строительных материалов" г. Воронеж, АО "Эльдако" и ООО "Крупенниковский меловой карьер" в Воронежской области, АО "ИстКульт Можайск" Московская область, ООО «Костромской завод строительных материалов».

Мы лидеры по производству силикатного кирпича, стеновых блоков, тротуарной плитки, цемента, мела, извести и известняковой муки!

Наша команда - это более 3 тысяч целеустремленных профессионалов, обладающих обширными практическими знаниями и результативным опытом работы в различных отраслях, использующих творческий подход и нестандартные решения для достижения наших амбициозных целей.

Мы ценим - профессионализм и преданность Компании!

Наш главный ресурс - наш персонал !

Наш холдинг - надежный работодатель с преимущественными и гарантированными условиями труда, в связи с увеличением бизнес-единиц и ротацией персонала, приглашает кандидатов на позицию Менеджера по подбору и адаптации персонала в Воронежского комбината строительных материалов:

Основные задачи:

• Сбор информации о потребностях предприятия в персонале;
  • Анализ рынка труда;
  • Поиск, привлечение, подбор и отбор персонала, адаптация персонала;
  • Размещение сведений о вакансиях в СМИ, специализированных ресурсах и сервисах, соцсетях;
  • Взаимодействие с ЦЗН, ВУЗами, средними профессиональными учебными заведениями по привлечению персонала, участие в ярмарках вакансий;
  • Проведение собеседований и встреч с кандидатами на вакантные должности;
  • Оценка соответствия кандидатов требованиям вакантной должности;
  • Ведение банка данных кандидатов;
  • Организация и контроль мероприятий по адаптации и стажировки персонала;
  • Участие в разработке планов адаптации, стажировки персонала;
  • Анализ эффективности процессов адаптации и стажировки персонала;
  • Администрирование процессов обеспечения персоналом, адаптации и соответствующего документооборота.
  • Ведение и предоставление установленной отчетности.

Наши ожидания от Вас:

• Высшее образование;
  • Опыт работы не менее 1 года по подбору персонала;
  • Знание современных методов, каналов поиска и подбора персонала;
  • Грамотная письменная и устная речь;
  • Умение работать в команде;
  • Уверенное пользование ПК (Word, Excel);
  • Умение выстраивать коммуникации;
  • Умение работать с большим объемом информации

• Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • График работы: 5-ти дневная рабочая неделя с 8.00ч до 17.00ч;
  • Заработная плата: оклад + премия (зависит KPI);
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Возможность карьерного роста, профессионального развития и саморазвития;
  • Адаптация в период испытательного срока;
  • Интересные и амбициозные задачи.
  • Комфортные условия труда, современные офисные помещения, большая зеленая территория, на которой расположены фонтаны, зоны отдыха;
  • На территории предприятия имеется столовая.