Юрист первичного приема клиентов в офисе

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ЭкспертЮрист (ИП Тарасова Ирина Эдуардовна)
Тула
улица 9 Мая 1

Компания "Эксперт Юрист" помогает людям, у которых появились финансовые трудности. Даем возможность гражданам освободиться от кредитов и долгов по 127 ФЗ "о несостоятельности".

Мы одни из лидеров на рынке правовых и юридических услуг на территории РФ, имеем опыт работы более 10 лет.

В свою команду мы ищем амбициозного специалиста, который будет вести очные встречи в офисе, расти и развиваться в месте с нами!

• Проводить аудит и анализ имущественного положения Клиента. (целью которого является сохранение имущества)
  • Работа только с горячим трафиком.
  • Обучиться продажам услуги "Банкротство физических лиц" - если ты не имеешь опыта работы.
  • Работа в СРМ системе Bitrix24.
  • Заключение договоров.
  • Выполнение плана продаж.
  • Работа в команде.
  • Консультирование по услуге "Банкротство физических лиц".
  • Знание статей 127 ФЗ.

• Высшее образование.
  • Опыт работы в сфере продаж финансовых и юридических услуг для физических лиц будет Вашим преимуществом!
  • Грамотная устная и письменная речь. Умение работать с возражениями, внушать доверие, презентабельный внешний вид.
  • Умение работать в режиме многозадачности и с большим объёмом информации.

• Офис расположен в центре города в большом старинном здании , с удобной транспортной развязкой для всех районов города. Живой, просторный, светлый, с высокими потолками офис, оборудован новой удобной и комфортабельной мебелью, рабочие места сотрудников укомплектованы современными компьютерами и гарнитурами. Утром вы всегда сможете налить себе чашечку настоящего, бодрящего кофе из кофемашины, которое зарядит Вас энергией на весь день .В офисе в обед можно покушать – есть микроволновка, чай, кулер. В шаговой доступности можно пообедать в кафе или столовой – вкусно и недорого. Мы любим цветы, их у нас много. Кондиционеры создают комфортную обстановку в офисе.
  • Высокий доход (фикс. оклад +%KPI + премия) без потолка.
  • Испытательный срок 3 месяца.
  • Работа в офисе.
  • Современный офис, парковка на территории.
  • Работа дружном коллективе.
  • Карьерный рост.
  • График работы: 5/2 с 10:00 до 19:00.