Юрисконсульт/удаленный юрист

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Стратег
Архангельск
Новгородский проспект 98

Приветствуем Вас уважаемые соискатели! Компания "Стратег" является ведущей компанией в сфере предоставления услуг для бизнеса. Мы оказываем нашим клиентам всестороннюю поддержку в кадровых, бухгалтерских, юридических вопросах, а также вопросах налоговой оптимизации. Одним из ведущих направлений нашей деятельности является оказание услуг аутсорсинга - удаленного бухгалтерского сопровождения.

Наши клиенты— это компании малого и среднего бизнеса различных видов ​​​​деятельности и систем налогообложения, владельцы и руководители которых предпочитают передать ведение бухгалтерского учета нашей компании.

Мы предлагаем Вам:

Работа в стабильно развивающейся компании с историей свыше 20 лет

Офис компании расположен в самом центре города

✅ Хороший коллектив и доброжелательная атмосфера (кофе, печеньки, тортики)

✅ График работы: понедельник - пятница с 09.00 до 18.00 часов, Обед с 12.00 до 13.00.

✅ Корпоративное обучение и тренинги (вебинары, семинары, информационные файлы базы знаний различных стандартов

✅ Возможность работать удаленно.

Что будет входить в Ваши обязанности:

✅Представление интересов клиентов в судах общей юрисдикции и Арбитражных судах;

✅Подготовка документов, анализ документов, консультирование;

✅Мониторинг изменений законодательства с информированием по интересующим вопросам;

✅Занесение результатов работы в CRM-системе.

✅Образование - высшее юридическое

✅Опыт работы по специальности;

✅Опыт работы в судах;

✅Уверенный пользователь офисными программами, правовыми базами;

✅Грамотно поставленная речь, навыки делового письма;

✅Внимательность, пунктуальность, умение искать способы решения правовых ситуаций, самостоятельное планирование своей работы с целью решения поставленной задачи