Региональный торговый представитель

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Ecogroup
Самара

Не упусти свой шанс попасть в сильную команду и работать с востребованным продуктом!

Компания ECOGROUP – один из лидеров на рынке товаров для рыбалки. В наш портфель входят такие известные бренды как: Maximus, Alaskan, Black Side, ECOPRO и многие другие.

Сейчас мы развиваем нашу систему продаж в Самаре, Тольятти и Сызрани и ты можешь поучаствовать в развитии этого направления.

Вы будете основным представителем нашей компании в регионе. Вами, вокруг вас и для вас будут построены процессы, направленные на выполнение плановых показателей региона.

Что нужно будет делать:

Наша компания производит около 10 000 наименований рыболовных товаров. все это мы продаем оптом в рыболовные магазины, магазины товаров для активного отдыха итд.

Что мы ждем от вас:

• опыт работы в активных продажах, знание техник продаж. Вы должны уметь подобрать ключ к тем, у кого нет денег, плохие продажи итд. Опыт работы с товарами для рыбалки и активного отдыха будет преимуществом.
  • опыт переговоров с клиентом.
  • опыт проведения маркетинговых мероприятий. Мы участвуем в выставках, проводим маркетинговые активности в торговых точках, работаем с блогерами итд.
  • планирование и отчетность. Несмотря на большую свободу действий, мы хотим понимать куда и как мы будем двигаться. Вместе будем анализировать сделанное и планировать перспективы.

Что взамен:

• работа с востребованным продуктом, интересные задачи.
  • обучение за счет компании.
  • удобный рабочий график.
  • высокий уровень свободы и самостоятельности в работе.
  • конкурентная зарплата по итогам собеседования.