Инженер генерального плана (удалённый формат)

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Имена
Ярославль

Компания «Имена» проектирует и строит дома в регионах Центральной России с 2003 года.

Мы занимаемся полным циклом создания продукта — проектированием, управлением и строительством. Сейчас мы успешно развиваем проекты в Туле и Курске, занимая при этом первые места в ТОП ЖК в регионах присутствия.

«Имена» - мы выбрали это название, потому что верим — то, что мы делаем, для каждого и про каждого. Наш главный ресурс, вдохновение, смысл нашей работы — люди, как в нашей работе, так и внутри компании.

Продуманная кадровая политика, позволяет нам, как подбирать профессионалов, так и заботиться и развивать сложившуюся команду!

В связи с ростом и развитием компании, ищем грамотного специалиста на вакансию Инженер генерального плана.

• Осуществляет техническое руководство проектно-изыскательскими работами при проектировании объекта и авторский надзор за его строительством, вводом в действие и освоением проектных мощностей.

• Высшее профессиональное (техническое) образование;

• Стаж работы в аналогичной должности – от 5 лет (обязательно);

• Опыт проектирования;
  • Опыт ведения нескольких проектов одновременно;
  • Знание правил разработки и оформления документации, требований ГОСТов и СНиП;
  • Обязательное владение Geonics, AutoCAD и MS Office;
  • Опыт разработки раздела генерального плана на строительство; многоквартирных жилых домов полностью для стадии проект и рабочей документации;
  • умение выполнять вертикальную планировку земельного участка;
  • знание профильных норм, СП, и прочей нормативной документации и умение ей пользоваться;
  • опыт работы с экспертизой;
  • умение работать в коллективе.

• График работы 5/2 (с 9.00 до 18.00). Не совмещение;
  • Оформление согласно ТК РФ(белая заработная плата);
  • Просим указывать Ваши з/п ожидания в резюме или сопроводительном письме;
  • Отзывчивый, дружный коллектив;
  • Возможность профессионального и карьерного роста.