Менеджер по проектным продажам (начинающий)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ЭКМ Холдинг
Средний проспект Васильевского острова 36/40

В связи с расширением и развитием мы находимся в поисках специалистов без опыта, но с большим желанием и амбициями реализоваться в сфере проектных продаж.

Что Вам предстоит:

• Вести телефонные переговоры с представителями компаний по теплым и холодным базам (покажем и расскажем где искать).
  • Рассказывать о продукции и наших преимуществах, презентовать компанию первым лицам крупных корпораций, искать индивидуальный подход, работать с возражениями и выявлять лицо, принимающее решение.
  • Взаимодействовать с проектными институтами и организациями.
  • Вносить информацию / актуализировать/ корректировать данные в CRM.

А еще,

• Новые знания и опыт;
  • Возможность зарабатывать и развиваться в самой быстрорастущей компании отрасли (премия "Лидер отрасли 2022")
  • Реализация собственных амбиций и рост до Руководителя проектов.
  • Возможность ездить на выставки совместно с высшим руководством компании в разные города России.

Мы предлагаем Вам:

• Оформление по ТК РФ с 1 рабочего дня. График работы Пн-Пт 9.00-18.00;
  • Заработная плата: 61 500 руб. (до вычета налога) + % с продаж + годовой бонус;
  • Комфортный офис в Бизнес-центре «Остров» (3 минуты пешком от станции метро «Василеостровская»);
  • Развитая корпоративная культура (вместе отмечаем НГ, номинирование сотрудников, день рождения компании, подарки ко дню рождения сотрудников), развитая социальная программа (подарки детям сотрудников на 1 сентября и Новый год, материальная помощь) и др.;
  • Забота о благополучии сотрудников. Подключение к программе ДМС, баланс между работой и личной жизнью (нет переработок), корпоративный фитнес и др.;
  • Опытный наставник с 1-го рабочего дня! Обучение и поддержка на испытательном сроке и после, полное обучение продажам и техническим характеристикам продукции;
  • Предоставление корпоративной мобильной связи, современной оргтехники;
  • Дружный коллектив, всегда готовый оказать поддержку. Лояльное и демократичное руководство компании;
  • Стабильные условия работы в условиях кризиса;
  • Реальная возможность профессионального развития, финансового и карьерного роста, напрямую зависящий от Ваших результатов!
  • Большинство сотрудников нашей компании с нами более 8 лет!