Разработчик 1С

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Ситек
Нижний Новгород

Привет! Меня зовут Лена, я работаю в компании СИТЕК 15 лет, из них 3 года была разработчиком 1С. Сейчас я рук. RnD (благо компания СИТЕК предоставляет массу возможностей для развития сотрудников)

Я написала текст этой вакансии и рассчитываю, что откликов на нее больше, чем когда-либо.
Надеюсь ты мне в этом поможешь)

Итак, важные факты о компании.
СИТЕК - это аккредитованная ИТ-компания (привет ипотека и отсрочки). Специализируемся на внедрении собственных и коробочных решений 1С, есть направления роботизации и ИИ.
Компания работает уже 15 лет, у нас 2 офиса - Ижевск и Казань.
Постоянно расширяемся. Работаем с удаленными сотрудниками по всей России (нас уже более 260).
Наша страница в ВК https://vk.com/sitecit

Отдел сопровождения корпоративных клиентов СИТЕК специализируется на работе с крупными клиентами и сейчас ищет себе разработчика.

Что нужно будет делать:

• Работа с конфигурациями на управляемых формах (1С:ERP, 1С:КА, 1С:УТ)
  • Доработка текущих и разработка новых бизнес-процессов (отчеты, обработки, изменение движений документов и т.д.)

Формат работы:

• Работа с 8 до 17 МСК (возможно обсуждение индивидуального графика)
  • Работа через консультантов по ТЗ (без общения с клиентом)
  • У тебя будет стек задач. Задачи между тобой и другими разработчиками будут распределяться согласно загрузке и сложности задачи с учетом твоих компетенций в той или иной области (рег. учет, опер. учет)

• Опыт работы с 1С на управляемых формах от 3-х лет (1С:ERP, 1С:КА, 1С:УТ и др.)
  • Умение использовать БСП
  • Разработка на уровне middle

Мы понимаем, что квалификация у всех отличается.
Возможно, у тебя был иной опыт, и тебе интересно попробовать себя в чем-то новом.
В этом случае у нас есть другие вакансии на проекты с задачами разного уровня сложности. Если интересно узнать - откликайся на вакансию, расскажем подробнее.

Какие плюшки у нас есть:

• У тебя будет ДМС, который работает по всей России
  • Также тебе будет доступен корпоративный маркетплейс, конференции, тренинги личностного и профессионального роста за счет компании, участие в корпоративах, "офис на неделю", безлимитный офисный кофе и многое др. :)

Мы понимаем, как напрягает бесконечное количество собеседований и тестовых заданий, поэтому пришли к такому формату взаимодействия по вакансии:

1. У тебя будет первичное взаимодействие с HR (обсудите общие вопросы)
  2. Второе (оно же финальное)- общение с техлидом и рук. отдела.

Дальше оффер :)

p/s
И это только часть информации о вакансии и компании СИТЕК.
Откликайся, и наш HR расскажет тебе все подробности.

Буду благодарна за обратную связь по тексту данной вакансии:
- все ли тебе понятно,
- какую информацию еще хочешь узнать
Пиши свои пожелания также через отклик ;)

Хорошего тебе дня, надеюсь, будущий коллега!)