Project digital manager

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Ассоциация междисциплинарной медицины
от 150000 до 200000 RUR
3-я Рыбинская улица 18с19

- Вести маркетинговые рекламные компании с ключевыми партнерами.

- Написание стратегии продвижения для заказчиков.- Работа с сайтами компании - поддержка, аналитика, привлечение пользователей, написание отчетов.

- Медиапланирование и проведение рекламных компаний в рамках медиаплана и проектного бюджета.- Аналитика проектов - выстраивание KPI по проектам заказчиков, выполнение поставленных KPI

- Подготовка презентаций для партнеров, общение с заказчиками, проведение апсейл и кроссейл.- Работа с кроссфункциональной командой (разработчики, дизайнеры, отдел КАМ).

- Маркировать рекламные креативы в ОРД и вести реестр маркируемых креативов.

- Опыт работы с системами аналитики сайтов (Я. Метрика или аналоги)- Опыт настройки и запуска рекламных компаний Я. Директ

- Отличные знания закона о рекламе в интернете (маркировка рекламных данных)- Опыт работы с оператировами рекламных данных (маркировка рекламных данных)

- Опыт проведение рекламных и маркетинговых проектов в сфере медицины, образования, рекламы рецептурных лекраственных препаратов. (желательно)- Базовое понимание SEO оптимизаци.

- Знание основ маркетинга, методов оценки эффективности рекламы, методов анализа рынка, конкурентов;- Знание принципов медиапланирования, бюджетирования;

- Опыт создания рекламных креативов (Figma), а также написание рекламных текстов, анонсов, статей (желательно)

Ключевые навыки:

- SEO- Я.Директ

- Я.Метрика Jira

- Bitrix24- SMM

- Копирайтинг- Project Management

- Figma

- Пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18.00.

- Оформление согласно требованиям ТК РФ.- Достойный уровень заработной платы: оклад + премия по итогам работы

- Оплачиваемый отпуск (28 календарных дней);

- Оплата больничных листов;- Комфортный офис в современном Бизнес центре возле м. Сокольники;

- Корпоративная мобильная связь, мобильный телефон и ноутбук;- Дружная команда