Врач-косметолог

Работодатель: Центр Врачебной Косметологии и Пластической Хирургии Кофемед
от 60000 до 200000 RUR
Чебоксары
Гражданская улица 5

Я – Яхонтов Андрей Владимирович, владелец медицинского центра врачебной косметологии и пластической хирургии «КофеМед» в Чебоксарах.

Я развиваю свой бизнес, поэтому ищу в команду врача-косметолога.

На этой должности, кроме выполнения ваших непосредственных врачебных обязанностей, вам предстоит выстраивать отношения с клиентами, обеспечивать слаженную работу команды, вести учет медицинских препаратов, выполнять план по процедурам и вести образовательную деятельность.

Вы будете работать напрямую с директором и заместителем директора по лечебной части, в вашем подчинении будет эстетист.

• Выполнять первичную диагностику с последующей постановкой диагноза.

• Определение объема лечения с составлением финансового плана. Утверждение протокола лечения и финансового плана с пациентом.

• Распределять объем запланированного лечения между собой и эстетистом. При необходимости делегировать часть лечения другому косметологу.

• Выполнять намеченный объем лечения и контролировать выполнение делегированной другим сотрудникам части лечения.

• Контрольная диагностика после завершения терапии и оценка эффективности лечения.

• Списание медицинских препаратов после выполнения процедур.

• Ведение медицинской документации.

• Фоторегистрация до и после проведения лечения.

• Участвовать в «дне открытых дверей».

• Выполнять доклады в рамках программы «внутренняя система обучения».

• Предоставлять еженедельно планы работы на следующую рабочую неделю и отчитываться о выполнении планов за истекшую неделю непосредственно директору.

• Вы работали косметологом не менее года.

• Вы умеете обращаться с компьютером на уровне продвинутого пользователя и имеете опыт работы программами ведения медицинской документации.

• Решать проблемы и конфликтные ситуации с клиентами.

• Ставить задачи подчиненным и добиваться их выполнения.

• Контролировать качество проведенного лечения.

• Фотографировать.

• Работать в программе «Клиентикс».

• Тип работы: полная занятость

• График работы центра с понедельника по субботу , с 9ч до 20ч.

• Работа по адресу Чебоксары, ул. Гражданская, д. 5. Бесплатная парковка.

• Командировки в случае обучения.

• Мы планируем открывать новые косметологические центры и вы сможете вырасти до тренера, заместителя директора по лечебной части.

• Каждую неделю мы проводим внутреннее обучение.

• Мы вознаграждаем высокие показатели премиями и другими приятными бонусами.

• Косметологические процедуры – оплачиваете только расходную часть.

• Оплачиваемый отпуск. Есть ограничение: отпуск нельзя брать в «горячие» периоды.

• Оплачиваемое обучение.

Похожие вакансии: Чебоксары