Юрист (сфера образования)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Креативик Фото

Приветствуем тебя наш будущий коллега!

В нашу команду требуется Юрист на неполную рабочую неделю с опытом работы с образовательными учреждениями

О нас:

• КреативикФото — это более 14 лет успешной работы и лидерство в сегменте детской фотографии
  • Мы проводим профессиональные художественные фотосъемки в детских садах и школах
  • Работаем по Москве и Московской области
  • Ежегодно более 200 000 счастливых детских улыбок
  • Более 1500 образовательных учреждений-партнеров
  • В компании более 150 сотрудников
  • Стильные и современные сюжеты

Что тебе нужно делать:

• Оказывать общую правовую поддержку для юридических лиц (ООО) Согласование договоров с партнерами организации (поставщики услуг, товаров, арендодатели), работа с уставными документами компании (протоколы, приказы, устав)
  • Сопровождать в области бухгалтерских документов (консультирование по вопросам бухгалтерского учета и отчетности, проверка соответствия документов законодательству, согласовывание бухгалтерских документов)
  • Сопровождать в области компетенций отдела безопасности (разработка и согласование соглашений, связанных с охраной труда и безопасности
  • Составлять, редактировать и согласовывать договоры с клиентами компании (специализация на взаимодействии с образовательными государственными организациями и структурами (включая детские сады, школы, управления образования, департамент образования)
  • Работать с некоммерческими организациями и благотворительными фондами (создание и ведение учредительных документов для некоммерческих организаций (Ассоциация АФОТО), полный цикл ведения документооборота: учредительные документы, приказы, протоколы
  • Иные вопросы, связанные с общей правовой практикой ведения юридических лиц, включая консультации по вопросам корпоративного законодательства, разработку и внедрение правовых процедур и регламентов

• Работу в уютном и стильном офисе в шаговой доступности от м. Павелецкая / м. Пролетарская, БЦ Дербенева Плаза (10-15 минут)
  • Молодой, дружный коллектив
  • Прекрасно оборудованное рабочее место
  • График работы по договоренности
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Уровень заработной платы обсуждается индивидуально по результатам собеседования

Ожидаем, что ты:

• С высшим юридическим образованием
  • Имеешь опыт работы с образовательными учреждениями, либо юридический опыт в государственных (муниципальных) образовательных учреждениях (от 5 лет)
  • Знаешь специфику ведения документооборота для некоммерческих организаций