Специалист технической поддержки пользователей

Работодатель: Аверон
от 32000 до 40000 RUR
Екатеринбург
улица Фурманова 127

Научно-производственный комплекс "АВЕРОН" - один из ведущих производителей зуботехнического оборудования и мебели для зуботехнических и зуболитейных лабораторий. Основан в 1990 году.

Мы продаем нашу продукцию через дилерскую сеть по всей России и в ряде стран ближнего зарубежья. У нас есть собственная сеть Фирменных магазинов в крупнейших городах страны, действующий интернет-магазин, мобильное приложение и несколько сайтов по сопутствующим видам деятельности.

Приглашаем в команду профессионалов Специалиста технической поддержки.

Рассматриваем, в том числе студентов заочных отделений, желающих получить опыт работы в развивающейся компании.

Чем предстоит заниматься специалисту в нашей компании:

1. Техническая поддержка пользователей.

2. Закупка и учет оборудования.

3. Поддержка сервиса печати, работа с подрядчиком.

4. Подготовка рабочих мест.

Наши ожидания от кандидата:

• Образование: желательно не ниже среднего специального (по данному направлению).
  • Системный подход к решению задач, внимательность, рассудительность, инициативность.
  • Желание развиваться.

Условия работы, которые мы предлагаем:

✔ Работа в аккредитованной IT-компании.

✔ Официальное трудоустройство согласно ТК РФ со всеми соц. гарантиями (оплачиваемые отпуска и больничные листы).

✔ Полностью «белая» заработная плата с выплатами 2 раза в месяц без задержек. Уровень дохода обсуждается и зависит от уровня требуемых компетенций.

✔ График работы: 8-ми часовой рабочий день с понедельника по пятницу c возможностью выбора времени начала рабочего дня.

✔ Забота о здоровье: скидки на стоматологические услуги в клинике "АВЕРОН" с первого дня, предоставление ДМС через 3 месяца.

✔ Обучающие семинары, тренинги для профессионального роста за счет компании.

✔ Перспективы профессионального развития и роста.

✔ Расположение офиса: г. Екатеринбург, ул. Фурманова, д. 127.

Уважаемый соискатель!

Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании. Ваше резюме будет рассмотрено в течение нескольких дней. Отсутствие ответа в течение недели означает, что, к сожалению, на данный момент у нас нет подходящей вакансии для Вас. При появлении подходящей вакансии мы предложим ее Вам на рассмотрение.