Онлайн менеджер по продаже автомобилей

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Боравто
Воронеж
улица 9 Января 221Д

Компания БОРАВТО быстро развивается и ищет активных и целеустремленных сотрудников, с желанием работать и зарабатывать!

Вам нравятся автомобили и Вы нацелены на развитие в автобизнесе? Вы легко и уверенно общаетесь с людьми, разбираетесь в особенностях автомобильного рынка? Мы будем рады видеть Вас в нашей команде на должности Менеджер по онлайн продажам автомобилей.

Мы будем рады видеть ТЕБЯ в нашей команде на должности:
Менеджер отдела онлайн-продаж автомобилей.

Это классная работа, потому что у нас:

• средний доход 70 000 - 80 000. Топовые сотрудники зарабатывают90 000 - 120 000
  • график работы: 5/2 на период стажировки, после 3/3, обучение 2 дня;
  • карьерный рост реален уже спустя полгода работы: наставник, тренер, старший специалист;
  • Комфортабельный офис в нашем дилерском центре: свое рабочее место, современное оборудование, удобная мебель, комната отдыха/приема пищи;

• Корпоративные льготы: 50% оплаты абонемента в ALEX FITNESS и XFIT,скидки на обслуживание автомобиля, , мобильная связь, выделенные парковочные места;

Оформление по ТК: трудовой договор, договор ГПХ.

Что делать:

• обрабатывать входящие обращения (телефонные звонки, онлайн-чаты) по вопросу приобретения автомобиля
  • вести телефонные переговоры с потенциальными клиентами
  • консультировать клиентов по модельному ряду автомобилей и предоставляемых услугах
  • проводить онлайн-презентации автомобиля

Что нужно для этой работы:

• легко устанавливать контакт с новыми людьми
  • быстро обучаться
  • опыт работы в автобизнесе будем твоим преимуществом!

ОСТАВЛЯЙ ОТКЛИК, МЫ СВЯЖЕМСЯ С ТОБОЙ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ!