Менеджер по работе с постоянными клиентами (удаленно)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: TaxSmart
Воронеж

Добрый день!

Профиль нашей компании налоговый консалтинг. Мы помогаем предпринимателям со всей России вести грамотный «белый» бизнес, находим возможность для уменьшения налоговой нагрузки, помогаем вести бизнес несмотря на сложные условия в России и создавать рабочие места. Мы находимся рядом и поддерживаем наших клиентов во всех их нелегких вопросах.

Наша миссия – способствовать экономическому росту страны и увеличить интерес к предпринимательству в России.

В связи с расширением мы ищем свою команду Менеджера по работе с постоянными клиентами.

• Доход: на период испытательного срока фиксированный оклад - 40 000 руб., далее оклад + KPI (до 60 000 руб.);
  • Удалённый формат: для работы из дома потребуется ноутбук/компьютер и стабильный интернет;
  • Возможность профессионального и карьерного роста, повышение или переход в другие подразделения;
  • Обучение и наставничество на первых этапах;
  • 13 зарплата - бонус каждый год;
  • Ежегодный корпоратив за счёт компании;
  • Оплачиваемый отпуск 2 раза в год;
  • Своевременная оплата труда;
  • Активный коллектив профессионалов;
  • График работы. с ПН по ПТ 9:00 -18.00. Все выходные и праздничные дни отдыхаем по ТК. Время работы указано по Москве - нужно это учитывать!

Что нужно делать :

• Помогать клиентам в решении различных вопросов;
  • Проводить совместные встречи с клиентом в аудио- и видеоформате совместно с другими специалистами.
  • Проводить анализ обращений клиентов и организацию мероприятий по улучшению клиентского обслуживания;
  • Заниматься подготовкой документов в установленные сроки согласно процессу;
  • Формировать долгосрочные и доверительные отношения с клиентом;
  • Взаимодействовать со смежными подразделениями для решения проблемы клиентов;

Что мы ценим:

• Навыки ведения переговоров, работы с возражениями, управления конфликтами, обучения работников;
  • Клиентоориентированность и понимание важности (ценности) качественных коммуникаций с клиентами в бизнесе;
  • Возможность быть на связи во время рабочего дня;
  • Самостоятельная организация рабочего места с выделенным интернетом, без отвлекающих факторов;

Высшее образование финансовое или юридическое будет преимуществом, но не основополагающим фактором

Обратите внимание, что данная работа не подходит для совмещения, мы рассматриваем резюме, если вы не работаете на данный момент или заканчиваете работу в компании.