Менеджер по продажам в IT-компании (без поиска клиентов)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: ЭЛКОД, группа компаний
Воронеж

IT-компания «ЭЛКОД» в расцвете бизнес лет находится в поисках амбициозного менеджера по продажам для построения счастливой совместной карьерной истории

О себе:

31 год продвигаем правовые решения на российском рынке, первоклассная школа сервиса и продаж, гибридный график работы, современный офис в центре Москвы и востребованный продукт — СПС КонсультантПлюс. Предлагаем достойный старт (от 75 000 в месяц) и создаем все условия, чтобы вы максимально быстро встали в строй лучших сотрудников (у всех наших менеджеров по продажам нет зарплатного «потолка»). Остальное в ваших руках!

О вас:

Вы любознательны и любите учиться, цените помощь наставников, вам важно, чтобы в коллективе вас уважали, интересовались вашим мнением и давали возможность развиваться, при этом вы не забываете о балансе между работой и личной жизнью. Вам нравятся переговоры с клиентами, а также возможность напрямую поговорить с руководством и получить обратную связь.

У нас серьезные намерения:

Мы регистрируем трудовые отношения согласно ТК РФ с 1-го дня работы и делаем оффер в день встречи с будущим руководителем!

Предлагаем достойный старт: фиксированная часть 60 000 руб. + ежемесячная премия от 40 000 руб. (при выполнении минимального плана по продажам) и создаем все условия, чтобы вы максимально быстро встали в строй лучших сотрудников (у всех наших менеджеров по продажам нет зарплатного «потолка») Остальное в ваших руках!

У нас вы будете не только работать, но и найдете единомышленников в спорте, творчестве, книжных клубах, конкурсах «знатоков», туристических поездках с коллегами и других корпоративных мероприятиях.

Разве не повод познакомиться поближе?