Слесарь-механик

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Фортрент, филиал Юг
Краснодар
Живописная улица 72

Доходное решение для вашего будущего! Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды профессионалов.

О компании:

Компания FORTRENT - лидер на рынке аренды спецтехники. Мы работаем с дорожными катками, экскаваторами и другой специализированной техникой, поддерживая строительные проекты различных масштабов. Мы ищем талантливых и мотивированных людей, готовых внести свой вклад в обслуживание и развитие нашей техники.

Почему это вакансия для вас:

Мы готовы обучить вас всему, что нужно знать о техническом обслуживании и ремонте спецтехники.

Мы ищем энергичных и амбициозных людей, которые хотят развиваться и учиться.

Вы получите возможность работать с самой современной техникой и технологиями в области механики и гидравлики.

Карьерный рост внутри компании и профессиональное обучение - это не просто слова для нас.

•Проведение технического обслуживания и ремонта спецтехники и гидравлических подъемников.

•Диагностика неисправностей и устранение их.

•Составление технических отчетов, дефектных актов.

•Выезды на объекты клиентов FORTRENT для обслуживания техники и оборудования на строительной площадке (при необходимости) по ЮФО.

-Желание развиваться и обучаться новому.

-Ответственный и целеустремленный подход к работе.

-Основные знания в области механики и гидравлики (полученные в рамках обучения или самостоятельно).

-Желательно с опытом работы, но готовы рассмотреть кандидатов без опыта.

• График работы 5/2, с 08.00 до 17.00 часов
  • Официальная заработная плата
  • Премии по итогам работы за месяц, год
  • Полный соц. пакет. Полностью белая зарплата.
  • Оплата сверхурочных
  • Корпоративная мобильная связь
  • Спец. одежда (летняя и зимняя)
  • ДМС с первого дня

Если вы готовы принять вызов и стать частью нашей команды, отправляйте отклик на вакансию. Мы будем рады видеть вас в нашей команде!