Помощник экономиста

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Прайм
Береговой проезд 5к1

Мы рады приветствовать Вас в группе компаний ASTEMZO!

НАША МИССИЯ

Осуществляем содействие развитию бизнеса клиентов, благодаря высокому уровню сервиса и эффективных решений транспортно-логистических задач.

НАШИ ЦЕННОСТИ

Мы верим, что открытость и искренность, приверженность этическим принципам, профессионализм и слаженная командная работа - самое ценное, как в коллективе, так и в отношении с клиентами.

Мы работаем в крайне динамичной, конкурентной сфере – сфере оказания услуг по международному экспедированию грузов и таможенного оформления. Для успешной деятельности компании на этом рынке самое главное быть быстрым, гибким и клиентоориентированным! Группа компаний ASTEMZO успешно справляется с этой задачей, среди наших клиентов - крупные производственные и промышленные компании, количество которых постоянно увеличивается.

Мы стремительно растём, наши офисы находится в Москве, Владивостоке и Стамбуле. Мы продолжаем развитие нашей компании.

Сейчас мы ищем опытного специалиста на новую вакансию в Москве – Помощник финансового менеджера.

Какими будут Ваши задачи:

- Взаимодействие с банками, в том числе и иностранными;

- Работа в банк-клиенте (ВЭД);

- Ведение валютного контроля импортных контрактов;

- Система планирования платежей;

- Работа с документацией;

- Иные задачи старшего экономиста.

Что мы ждём от вас:

- Высшее профильное образование обязательно;

- Рассмотрим кандидатов без опыта;

- Аналитический склад ума, умение работать с большим объёмом информации;

- Умение четко излагать свои мысли, эффективно справляется с мультизадачностью и работать над несколькими задачами одновременно;

- Самостоятельность в работе.

- Официальное трудоустройство по ТК РФ;

- КОНКУРЕНТНЫЙ уровень з/п (окончательная сумма зависит от вашей экспертизы и обсуждается на собеседовании);

- Испытательный срок 3 месяца, может быть сокращен по результатам Вашей работы;

- Офис в БЦ класса А с развитой инфраструктурой и в шаговой доступности от метро;

- карьерный РОСТ;

- Полностью оснащенное рабочее место с новым оборудованием;

- График работы с 5/2 с 9 до 18, выходные суббота, воскресенье;

- Своевременная оплата труда;

- Дружный молодой коллектив;

- НАСТАВНИЧЕСТВО и ВОЗМОЖНОСТЬ обучения за счёт компании;

- Корпоративы полностью за счёт компании;

- Свежесваренный кофе, чай и сладости.

Остались вопросы по вакансии? Звоните по указанному номеру или пишите в WhatsApp.

Ждём ваших откликов!