Программный координатор конференций для разработчиков

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: JUG Ru Group
9-я линия В.О. 34

Привет!

Мы — JUG Ru Group, организатор профессиональных конференций и митапов для IT-специалистов.

С 2012 года мы провели свыше 130 конференций и продали больше 80 000 билетов на них. Разрабатываем собственное ПО для проведения мероприятий, полностью сами организуем и продюсируем как онлайн, так и офлайн события — в общем, любим и знаем своё дело

Сейчас мы ищем в команду активного менеджера. Программный координатор – это сердце и двигатель конференции. Качество программы и удовлетворенность спикеров зависит от него. Программный координатор знает о своей конференции всё до мелочей, проявляет свою творческую натуру и создает атмосферу сказки для тех, кто влияет на индустрию через конференции.

• ​​​Выстраивать работу программного комитета;
    Программные комитеты помогают составлять программу, тренировать спикеров и делать контент. Нужно проводить с ними встречи, узнавать статусы, контролировать сроки.
  • Общаться со спикерами и выстраивать с ними долгосрочные отношения. Вливаться в комьюнити и рассказывать про наши конференции, приглашать спикеров участвовать в них.
  • Контролировать ход подготовки программы: держать команду в курсе происходящего.
  • Организовывать выступления спикеров и обеспечивать прозрачную коммуникацию с ними.
  • Заводить задачи для команды и следить за тем, чтобы они были выполнены.
  • Вы будете вынуждены постоянно и много тусоваться со спикерами :)

Я хочу стать координатором, меня возьмут?

Скорее всего да, если ты:

• Уже участвовал в организации мероприятий в офлайне и онлайне;
  • Любишь систематизировать информацию, делать таблички и держать происходящее под контролем;
  • Любишь и хочешь много общаться;
  • Знаешь английский на уровне Intermediate.

• Гибридный формат работы: 90% удалёнки, 10% личное присутствие.

• График 5/2 и гибкое начало рабочего дня (9–11).

• Комфортный офис рядом с метро «Василеостровская» (в офисе есть рабочие места с 4К-мониторами, кухня с кофе-машиной и печеньками, кондиционеры, книги и т. п.).

• Открытость в общении – общаемся на «ты» друг с другом и большинством наших клиентов. Каждый член команды может предлагать свои идеи и влиять на продукты компании.

• Оформление с первого дня с оплачиваемым отпуском, оплачиваемым до 100% больничным и другими обязательными вещами.

• Техника для работы — MacBook.

• ДМС после испытательного срока.

• Уровень заработной платы обсуждается с кандидатом по итогам собеседования, в вакансии указана нижняя граница.