Преподаватель немецкого языка

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Центр иностранных языков Ревод (Частное учреждение дополнительного образования)
Волгоград

Reward – ведущий центр иностранных языков, в котором работают отечественные и иностранные преподаватели-носители языка.

За 18 лет развития центр зарекомендовал себя стабильной компанией с постоянной разработкой современных технологий обучения иностранным языкам для детей и взрослых, офлайн и онлайн.

Если Вам нравятся иностранные языки, Вас радуют успехи Ваших учеников и Вы хотите профессионального роста – добро пожаловать в наш центр!

Работая у нас, Вы:

• Станете современным успешным преподавателем, применяя передовые технологии и авторские методики, получив знания, накопленные в компании за 18 лет развития
  • Вас обучат современным, авторским методикам на индивидуальных консультациях методисты и лучшие преподаватели, они посетят Ваши занятия и дадут ценные рекомендации. Вы примите участие в методических семинарах и скайп-конференциях.
  • Вы получите диплом о профессиональной переподготовке преподавателей на льготных условиях (приравнен к высшему образованию)
  • Улучшите свой английский и другие иностранные языки, общаясь с носителями языка и используя возможность бесплатного обучения, которую предоставляет наш центр.
  • Перестанете беспокоиться о будущем: у нас стабильная и высокая заработная плата, а также отпускные, социальные и больничные выплаты
  • Сможете увеличить свою заработную плату и обогатить знания, участвуя в творческих проектах.
  • Будете получать удовольствие на работе, обучая мотивированных учеников

• Преподавание немецкого языка для групп и индивидуальных клиентов в форматах онлайн и офлайн детям и взрослым.

• Высшее профессиональное образование (или незаконченное высшее с высоким уровнем языка)
  • Свободное владение немецким языком
  • Трудолюбие
  • Любовь к детям и взрослым
  • Стремление к профессиональному развитию и личностному росту

Предлагаем:

• Официальное оформление по ТК, полный соц. пакет (оплата отпуска, больничного, декретных)
  • Работа в современных офисах в г. Волгоград, Волжский, Санкт-Петербург или онлайн
  • Полная методическая поддержка, индивидуальный куратор
  • Языковая среда - общение с носителями языка
  • Возможность профессионального роста

Если преподавание немецкого языка – Ваше призвание, Вы сделаете правильный выбор, присоединившись к нашей команде.

При отклике на вакансию просим указывать район проживания.