Оператор производственной линии

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ЭКСПРЕСС
Батайск
Центральная улица 1б

Вакансия компании ООО "ЭКТ"

The Act - российский бренд уходовой косметики для лица и тела.
Над продуктами The Act трудятся более 470 человек. Это профессионалы из разных областей, объединенные одной целью: делать качественную натуральную косметику, которая превратит домашний уход в спа-ритуал, доступный каждому.
Чтобы успевать за современными производственными темпами, мы каждый день выполняем интересные и сложные задачи. Поэтому всегда ищем талантливых и активных людей, которые будут расти вместе с нами.

Косметическая компания "The ACT" - это более 400 сотрудников, которые ежемесячно выпускают новые качественные продукты. Сейчас мы наращиваем свои производственные мощности, и приглашаем в нашу команду – «Оператора производственной линии».

- Обеспечивать качество выпускаемой продукции согласно требованиям спецификации;
- Обеспечивать выкладка, упаковка и маркировка готовой продукции;
- Выполнять сменные задания для обеспечения бесперебойной работы производственных линий.

Что мы ждем от кандидата:
- Оконченное средне-специальное или высшее (техническое) образование;
- Опыт работы на производстве от 1 года будет преимуществом;
- Аккуратность и ответственность к своей работе.

- Полное соблюдение ТК РФ. Мы 100% белый бизнес, а значит компания несет ответственность за каждого сотрудника;
- График: день/ночь 48;
- Корпоративный медосмотр;
- Комфортные условия труда в чистом производстве с новым технологичным оборудованием;
- Предоставляется компенсация ГСМ или комфортабельный корпоративный транспорт;
- Возможность профессионального и карьерного роста с повышением оклада;
- Ежегодный пересмотр заработной платы по каждой специальности;
- Бонусы: премия, если ты приводишь работать сотрудника в компанию, вкусные комплексные горячие обеды, спецодежда, комнаты отдыха с кухней и кофемашиной, подарки на дни рождения и праздники, скидки на продукцию компании, запоминающиеся корпоративы!

Мы верим, что только талантливые люди двигают бизнес вперед и ждем тебя в нашем проекте!