Менеджер по подбору и адаптации персонала

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Вектор
Челябинск
Неглинная улица 21

МЫ компания, которая уже более 15-ти лет занимается поставкой и обслуживанием компрессорного оборудования. Наши подразделения находятся в Москве, в Приволжском федеральном округе и на Урале.

Нашими клиентами являются такие компании, как АВТОВАЗ, Тольяттинский трансформатор, КуйбышевАзот, Союзпищепром, Юнис, Русская медная компания, Газпром, Роснефть, предприятия входящие в гос. корпорации Ростех, Росатом, предприятия, которые входят в холдинг "Объединенные кондитеры", а именно Рот Фронт, Южуралкондитер.Сейчас наша команда в поисках Менеджера по подбору и адаптации персонала.

• Мониторинг рынка труда;
  • Разбор профиля должности, составление портрета кандидата согласно принятой заявке (Полное понимание портрета кандидата, кого ищем);

• Формирование и размещение вакансий на поисковых сайтах;
  • Самостоятельный поиск резюме по базе hh кандидатов, соответствующих профилю должности, точечный подбор;
  • Организация поиска и подбора персонала на открытые вакансии в компании;
  • Проведение телефонных интервью и собеседований;
  • Контроль адаптации сотрудников;

• Опыт в найме, рекрутинге от 2 лет, среднего звена;

• Желательно опыт подбора сложных специалистов, как преимущество;

• Высокий уровень самоорганизации, ориентированность на результат;

• Уверенный пользователь ПК;
  • Способность работать в условиях многозадачности;

• Заработная плата от 60 т.р;
  • График работы: 5/2, с пн.-пт. с 09:00 до 18:00, выходные сб и вс, праздничные дни;
  • Работа в динамично развивающейся компании, профессиональный, финансовый и карьерный рост;
  • Официальное трудоустройство.