Младший специалист отдела дилинга и поддержки клиентских операций на финансовых рынках

Дата размещения вакансии: 14.09.2024
Работодатель: JQ Consulting
от 120000 RUR
Арбатско-Покровская линия метро Кунцевская

Международная консалтинговая компания JQ Consulting.

С 2019 года мы специализируемся на консалтинге в сфере FinTech, в частности, в организации и поддержке бизнесов, связанных с финансовыми рынками, проведением платежей и криптовалютами.

Наши специалисты обладают опытом и компетенциями, который они используют для того, чтобы помочь клиентам создавать новые бизнесы с нуля или решать различные задачи уже действующего бизнеса. В своей работе мы используем передовые подходы и IT-решения, организуем бизнес-процессы с помощью CRM и issue trackers, настраиваем мониторинг отчетности в BI-системах, помогаем наладить production, оптимизируем юридические структуры бизнеса, решаем вопросы финансовой логистики.

Мы предлагаем широкие возможности личного и профессионального роста для амбициозных людей, нацеленных на качественную и эффективную работу.

Чем предстоит заниматься?

• Осуществлять поддержку клиентов брокерского бизнеса, помогать коллегам из других подразделений, а также заниматься решением различных задач, касающихся эффективного функционирования бизнес-процессов.
  • Обрабатывать торговые операции клиентов с финансовыми инструментами (прием и исполнение заявок, контроль маржинальных требований, разбор инцидентов и пр.);
  • Поддерживать неторговые операции клиентов (процессинг платежей, начисление комиссий и др.);
  • Проводить мониторинг и контроль работы торговых систем и другого специального ПО;
  • Соблюдать установленные политики риск-менеджмента;
  • Работать в дневные и ночные смены.

С чем предстоит работать?

В работе мы используем ПО собственной разработки, а также Jira, Redmine, Znuny, BI Superset, Intercom и многие другие системы.

Кого мы ищем?

• Выпускника ВУЗа с техническим или экономическим уклоном, рассмотрим без опыта работы;
  • Человека, который мыслит критически, логически, может четко формулировать мысли как устно, так и письменно, а также проявляет аналитические способности;
  • Ответственного командного игрока с высоким уровнем стрессоустойчивости, который готов работать в сменный график (включая ночные смены) и уверен в своих силах;
  • Того, кто ищет возможности для личного и профессионального роста в мире FinTech-технологий и конкурентоспособную заработную плату.

Что мы предлагаем?

• Очную full-time работу в комфортном офисе;
  • Конкурентную заработную плату и бонусы за результаты работы;
  • Команду профессионалов, заинтересованных в развитии и готовых максимально включаться в процесс обучения и адаптации;
  • Пространство для развития и самореализации, возможность получать в работу интересные проекты и задачи;
  • Плавающий график: утренние, дневные и ночные смены с понедельника по пятницу;
  • Оплачиваемые на 100% отпуска и больничные.

Какие будут этапы найма?

Интервью с HR → Тестовое задание → Интервью с руководителем → Финальная встреча → Оффер.

Если вас заинтересовала вакансия, и она пересекается с вашими интересами, откликайтесь скорее!