Менеджер по продажам технологического оборудования

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Технологические линии

ВАЖНО! Отклики принимаем до 22 сентября.

Производственное объединение «‎ПАККА» ищет в команду менеджера по продажам на постоянную работу.

Компания ‎«ПАККА» специализируется на комплексном оборудовании линий по розливу жидкостей.

Наш продукт помогает повысить эффективность работы предприятия и, следовательно, его прибыль, а значит, он нужен всем производственным предприятиям. А с уходом зарубежных компаний из России спрос на оборудование для фасовки жидкостей в рублевом эквиваленте за год вырос почти на 50%.

Это значит, что сейчас - лучшее время зарабатывать большие деньги вместе с нами! Именно поэтому мы ищем в команду амбициозных и результативных менеджеров.

Наша цель на 2024 год - освоить дополнительные сегменты рынка и увеличить оборот компании до 350 млн рублей.

Если у вас есть опыт в нашей сфере - для вас это будет преимуществом. Если же нет, мы научим вас всему за 5 дней, в течение которых вы, скорее всего, сделаете первые продажи.

О компании:

Компания «‎ПАККА» производит линии розлива с 2001-го года. Мы осуществляем проектирование, изготовление, наладку, запуск и сервисное обслуживание технологического оборудования. Два основных направления работы: розлив и упаковка воды, напитков и пищевых жидкостей и розлив и упаковка химических жидкостей.

Бренд «ПАККА» знают по всей России: от Калининграда до Камчатки. Мы активно расширяем географию поставок и экспортируем оборудование в страны ближнего зарубежья: Беларусь, Молдову, Армению, Казахстан, Туркменистан.

Наши ключевые преимущества:

• Мы на рынке уже более 20 лет;

• У нас есть собственное производство площадью более 2000 м² с 60-ю металлообрабатывающими станками;

• За предыдущие 5 лет работы выпустили более 1000 единиц оборудования и запустили в эксплуатацию более 100 комплексных линий;

• Вошли в ТОП-10 рейтинга компаний Бизнес-Акселератора Удмуртской Республики из более чем 100 компаний-участников;

• Делаем надежное оборудование, которое служит нашим клиентам свыше 10 лет;

• Увеличили команду до 80+ человек.

Наши клиенты:

• Лукойл;

• GRASS;

• MC-Bauchemie;

• SINTEC;

• ХимПромЛаб;

• Союзпищепром и многие другие производители продуктов питания, бытовой химии и т.д.

Все это позволяет легко продавать наше оборудование и много на нем зарабатывать.

Вашим преимуществом будет:

• Опыт в сфере продаж технологического оборудования для B2B;

• Опыт холодных продаж на высокие чеки.

Что предстоит делать?

• Изучить продукт и уметь его продавать;

• Осуществлять активный поиск и привлечение новых клиентов;

• Проводить онлайн встречи с клиентами, закрывать на покупку;

• Контролировать получение оплаты до момента поступления денег на счет;

• Вести отчетность и выполнять ежемесячные плановые показатели;

• Работать в CRM-системе.

Что вы получите?

• Оклад + % от продаж + премии;

• Средняя зарплата менеджеров при выполнении плана от 132 350 рублей;

• Доход лучшего менеджера за прошлый месяц составил 408 300 рублей;

• Формат работы: удаленный с графиком работы: 5/2 с 08:00 до 17:00 по мск. Возможны оплачиваемые командировки;

• Возможен карьерный рост до Руководителя отдела продаж.

Мы инвестируем в развитие каждого сотрудника. Поэтому у вас всегда будут актуальные работающие практики продаж. Важно, чтобы вы были открыты новым знаниям.

Если вы прочитали до этого момента и поняли, что хотите работать в нашей компании — откликнитесь на вакансию и напишите в сопроводительном письме «‎Я хочу работать с ПАККА». Так мы поймем, что вы внимательный и замотивированный профессионал.

ВАЖНО! Отклики принимаем до 22 сентября.