Менеджер по продажам медицинских расходных материалов и ветеринарного оборудования

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Корвэй
5 линия метро Чкаловская

Отраслевой российский лидер, с более, чем 20-ти летней историей, в области производства и продаж расходных материалов и оборудования для лабораторий, компания Корвэй, открывает вакансию менеджер по продажам расходных материалов и оборудования в отделе ветеринария.

1. Интересные задачи:

- Организация новых поставок оборудования и расходных материалов для ветеринарных организаций (гос вет учреждения, частные ветклиники и лаборатории, оптовые вет компании). Общение по почте и телефону, возможны командировки 1 раз. 2 мес.

- Ведение переговоров по развитию существующей клиентской базы. Работа с входящими заявками. Холодные звонки!

2. Высокую оплату труда без ограничений, официальное трудоустройство и строгое соблюдение всех гарантий: 70 000 оклад (до вычета НДФЛ) + % от продаж. В среднем менеджеры по продажам в нашей компании зарабатывают от 130 000.

3. Социальный пакет, ДМС после года работы.

4. Профессиональное обучение по международным стандартам: навыки продаж и коммуникации, продукт и бизнес процессы. Ежегодная сертификация, подтверждающая Ваши навыки.

5. Опытный персональный наставник на весь испытательный срок.

6. Работа в офисе комфорт-класса БЦ Чкаловский.

7. Шаговая 2-х минутная доступность от ст. м. Чкаловская.

8. Высокоразвитая корпоративная культура, в т.ч. совместные праздники.

9. Стабильность компании команды и компании – нам 24 года.

Мы ожидаем от кандидатов:

1.Успешный опыт работы с клиентами от 1 года.

2. Желание профессионально развиваться в области поставок расходных материалов и проектных продаж оборудования для ветеринарии.

3. Желание выстраивать долгосрочные и взаимовыгодные отношения с клиентами.

4. Самостоятельность и ответственность.

5. Активная жизненная позиция.

• Полная занятость;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;