Инженер-электроник (схемотехник)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Искра-Волга
Казань
улица Сибирский Тракт 34к4

ИСКРА-ВОЛГА - современный промышленный технопарк, созданный для производителей отечественной электроники.

На нашей территории расположены компании по производству зарядных станций для электромобилей, современных приборов учета электроэнергии, высоковольтной арматуры.

Требуется Инженер-электроник (схемотехник) в ООО "АРУНА"

Аруна - лидер в разработке инновационного светодиодного оборудования для художественного и интерьерного освещения.

Ваши обязанности:

• Разработка узлов светодиодных светильников, включая светодиодные модули и пр.
  • Работа в современных САПР (Altium Designer, CAM350, Компас 3D) для проектирования и моделирования.
  • Обеспечение электробезопасности и электромагнитной совместимости наших изделий.
  • Разработка конструкторской документации с учетом требований ЕСКД и ГОСТ.
  • Пайка и отладка печатных плат для достижения максимальной производительности.
  • Подбор источников питания и радиоэлектронных компонентов.

Что мы ожидаем от вас:

• Опыт работы в аналогичной должности.
  • Уверенные навыки работы с САПР (Altium Designer, CAM350, Компас 3D).
  • Знание основ микроэлектроники и схемотехники.
  • Знание норм электробезопасности и электромагнитной совместимости.
  • Умение работать с ГОСТ и разрабатывать КД.
  • Практические навыки пайки и отладки печатных плат.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ и социальные гарантии;
  • Заработная плата 110000 - 130000 руб. на руки, обсуждается в зависимости от опыта,
  • График работы 5/2 с 8 до 17, в пятницу до 16 ч.;
  • Возможности профессионального и карьерного роста;
  • Участие в интересных проектах, которые меняют представление о светодиодном освещении;
  • Дружелюбный коллектив единомышленников;
  • 13-я зарплата по итогам года;

• Подарки детям на 1 сентября и Новый год;

• Корпоративные праздники и детские праздники для детей сотрудников.

Если вы готовы стать частью нашей команды и создавать уникальные решения для освещения, оставляйте отклик и наш HR с Вами свяжется!