Креативный менеджер (концепции мерча и корпоративных подарков)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: VertComm
5-я улица Ямского Поля 7к2

мы в vertcomm создаем мерч и корпоративные подарки, 17 лет помогаем крупным компаниям решать бизнес-задачи, создавать коммуникации и объединять людей с помощью подарков.

мы надежные эксперты в мерче,
креаторы идей, смыслов и концепций,
профессионалы в продукте, брендинге и коммуникации.

vertcomm строит экологичную корпоративную культуру.
партнёрство, честность и развитие - главные и опорные ценности.
человекоцентричный подход, совместное созидание, поддержка и командность - помогают делать крутые и важные проекты.
мы задаем тренды, открываем новые возможности и вносим вклад в развитие индустрии мерча, формируя вокруг классное комьюнити!

мы масштабируемся и в этой вакансии ищем креативного менеджера в команду креатива и дизайна!

какие задачи тебя ждут:

- самостоятельно и совместно со старшим креативным менеджером создавать презентации с концепциями корпоративных подарков на основании брифа (генерация идей, подбор продукции, составление тз на дизайн, оформление коммерческого предложения);

- участвовать во внутренних штурмах и брифингах с клиентами;

- ставить и менеджерить задачи на дизайн презентаций и проверку возможности производства новых товаров закупщику;

- выстраивать эффективную коммуникацию со смежными командами.

что мы ожидаем от тебя:

- навык работы в Miro, Figma, Power Point

- умеешь креативно и системно мыслить, выстраивать взаимосвязи одних элементов с другими, даже если на первый взгляд они никак не связаны;

- имеешь опыт создания продающих презентаций, можешь показать портфолио;

- ответственный/ая, умеешь планировать свое время, выполняешь работу без контроля и напоминаний;

- обладаешь насмотренностью и развитым чувством прекрасного;

- преимуществом будет, если ты работал/ла в сфере производства мерча, дизайна, маркетинга.​​​​​​​

а теперь о том, что у нас есть для тебя:

• работа с интересными проектами ведущих IT компаний и не только (скучно точно не будет)

• возможности для карьерного и финансового роста (для этого мы построим твой индивидуальный план развития в компании)

• зарплата как часы, точно и без задержек

• развитая корпоративная культура (мероприятия, подарки, корпоративный магазин, система открытой обратной связи)

• график 10-19, с понедельника по пятницу (после прохождения испытательного срока возможны удаленные дни)

• уютная кухня - место нашей перезагрузки и подзарядки!

• Pets-friendly офис. ДА, к нам можно с питомцами! ;)

Если вакансия тебя заинтересовала - смело откликайся!
НаМЕРЧается что-то интересное!
Мы будем тебя ждать!