Слесарь-сборщик металлоконструкций

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Завод АБЛОК ЖБИ
Красносельский район, территория Старо-Паново, Рабочая улица 9

ООО «АБЛОК ЖБИ» — надежный работодатель. У нас 4 производственные площадки железобетонных изделий, которые находятся в г. Санкт-Петербург, Ленинградской и Московской областях.

В настоящее время деятельность компании включает три основных направления:

изготовление железобетонных изделий для инженерных сетей; изготовление железобетонных блоков инженерных коммуникаций; изготовление технических средств организации безопасного дорожного движения;

В связи с ростом производства, приглашаем к сотрудничеству слесаря по сборке металлоконструкций

Основные задачи:

• Сбоpка узлов металлокoнcтpукций пoд сварку и клепку пo чеpтежам и сбоpочным схемам с применением универсальных приспособлений;
  • Разметка мест под установку базовых деталей и узлов металлоконструкций;
  • Правка деталей и узлов металлоконструкций;
  • Зачистка сварных швов ручным пневмо или электроинструментом;
  • Сборка экспериментальных узлов металлоконструкций. Нивелирование и выверка собранных металлоконструкций;

Необходимые навыки и особенности работы на предприятии:

• Чтение чертежей;
  • Опыт работы в сборке металлоконструкций;

• Работу в стабильно развивающейся компании;
  • Соблюдение Трудового Кодекса (официальное оформление);
  • График работы пн.-чт. с 8.00 до 17.00, пт. с 8.00 до 15.45;
  • Предоставляется спецодежда, обувь и СИЗ;
  • Лояльное руководство, поддержка коллег и наставничество, помощь в адаптации на рабочем месте;
  • Так же у нас в компании действует акция: «Деньги за рекомендацию. Посоветуй кандидата – получи вознаграждение - 10.000. руб.»
  • Удобное местоположение производства компании в Красносельском районе тер. Старо-Паново, ул. Рабочая, д 9Б.;
  • Мы находимся в пешей доступности от ж/д станции "Лигово" , также можно добраться за 10 минут на машине от станции метро "пр-т Ветеранов" или на автобусе в направлении "Красное Село";