Менеджер строительных проектов (Project manager)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: COFIX GLOBAL
Берсеневский переулок 5с2

COFIX - ЭТО:

МЕЖДУНАРОДНАЯ СЕТЬ КОФЕЕН

Мы уже есть в России, Беларуси, Израиле, Польше, Армении и Испании. И это только начало нашей мировой кофейной революции.

ЗНАКОВЫЙ БРЕНД

К нам каждый день приходят 90 000 гостей, за нами следят 100 000 подписчиков в социальных сетях, а наше приложение установлено у 400 000 человек. Поэтому мы знаем точно — нас любят.

ПРОСТАЯ ФИЛОСОФИЯ

Мы убеждены, что качественный кофе и перекусы не должны быть роскошью. Поэтому мы стремимся предложить всем нашим гостям еду и напитки по справедливым и фиксированным ценам.

Почему круто быть частью команды COFIX:

• Возможность сделать мир лучше вместе с отличной командой профессионалов;
  • Достойный уровень заработной платы, который обсуждается индивидуально в соответствии со знаниями и навыками (оклад + KPI);
  • Официальное трудоустройство и дружественная атмосфера, где можно проявляться и проявлять инициативу;
  • Огромные возможности для профессионального и личностного развития, а также самореализации (онлайн платформа обучения iSpring, корпоративные скидки в Skillbox и Skyeng);
  • Офис на Красном Октябре: просторный опен-спейс с местом для отдыха, переговорные комнаты, для питания у нас есть оборудованная уютная кухня;
  • Забота о здоровье: ДМС (расширенная программа со стоматологией), онлайн консультации психолога, страхование от несчастных случаев, полис выезжающих зарубеж (включая США и Канаду).

Чем ты будешь заниматься:

• Реализация строительных проектов «под ключ» (ресторанный бизнес), планирование и распределение ресурсов;
  • Подготовка и проверка исходных данных для проектирования;
  • Согласование технического задания как внутри компании, так и с внешним Заказчиком;
  • Формирование бюджета, его защита и контроль расходов;
  • Ремонт и апгрейд действующих кофеен, открытие корпоративных и франчайзинговых локаций;
  • Составление и отслеживание графиков проектирования, строительных работ, поставки и монтажа мебели, оборудования, рекламных конструкций и IT;
  • Подготовка и проведение выбора подрядных организаций;
  • Заключение договоров с последующим формированием закрывающих документов;
  • Контроль сроков и качества проведения работ;
  • Проведение еженедельных планерок на объекте с последующем составлением протоколов встреч и еженедельных отчетов;
  • Организация приемки выполненных работ для передачи заказчику;
  • Контроль устранение замечаний, выявленных на приемке и финальное подписание акта с Заказчиком;
  • Взаимодействие с Заказчиком по вопросам рекламации;
  • Работа с договорами аренды, субаренды;
  • Эффективное общение со смежными отделами, контрагентами, партнерами-франчайзи.

Что мы ждем от тебя:

• Опыт работы от 3 лет в аналогичной должности в сфере horeca, продукты питания, retail;
  • Умение работать самостоятельно и выстраивать эффективную коммуникацию с другими отделами;
  • Работа в режиме многозадачности, высокий уровень ответственности, соблюдение сроков;
  • Самоконтроль в реализации поставленных задач, дисциплинированность и стрессоустойчивость;
  • Опыт работы в Autocad, Битрикс 24 и Revit.

COFIX ЖДЕТ ТЕБЯ!