Маркетолог-аналитик

Работодатель: Брюханов Дмитрий Сергеевич
Самара
Лесная улица 23к100

О компании:
Мы — динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на производстве и продаже гелей и шампуней. Мы стремимся предложить нашим клиентам продукцию высочайшего качества и постоянно ищем новые пути для роста и улучшения. Если вы — творческий и инициативный профессионал в области маркетинга, готовый взяться за увлекательную задачу по продвижению нашего бренда, мы будем рады видеть вас в нашей команде!

• Разработка и реализация маркетинговых стратегий для продвижения косметических продуктов на рынке.
  • Анализ рынка и конкурентной среды, выявление потребностей целевой аудитории.
  • Создание и внедрение рекламных кампаний в различных каналах (онлайн и оффлайн).
  • Управление контентом на сайте компании и в социальных сетях.
  • Планирование и проведение рекламных акций, промо-мероприятий.
  • Оценка эффективности маркетинговых мероприятий, составление отчетов и предложений по улучшению.

Взаимодействие с рекламными агентствами, PR-специалистами и другими партнерами.

• Сертификация в области интернет-маркетинга, SMM, SEO, аналитики (например, Google Analytics, Яндекс.Метрика и т.д.) будет преимуществом.
  • Опыт работы маркетологом или бренд-менеджером от 2-3 лет, желательно в сфере косметики, красоты или FMCG (товары народного потребления).
  • Опыт создания и реализации маркетинговых стратегий для B2C (прямой продажи конечному потребителю).
  • Успешный опыт продвижения продуктов через различные каналы (оффлайн и онлайн).
  • Опыт работы с маркетинговыми инструментами: Google Ads, Яндекс.Директ, SEO, SMM (Facebook, Instagram, TikTok, VK и другие).
  • Желателен опыт работы с блогерами и инфлюенсерами в косметической отрасли.
  • SMM: навыки ведения социальных сетей, создание и реализация SMM-стратегий, умение привлекать и вовлекать аудиторию.
  • SEO/SEM: базовые знания по оптимизации сайта для поисковых систем.