Маркетолог

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ТСК, Группа компаний
Самара
проезд Мальцева 4к4

За время работы мы заслужили доверие и уважение своих Партнеров, показывая исключительный сервис, индивидуальный подход, своевременность принятия решений и эффективность в поиске выхода даже из самых трудных ситуаций.

Наша компания поддерживает долговечность и бесперебойность работы оборудования и транспорта своих Клиентов.

Мы не стоим на месте и постоянно развиваемся вместе с окружающим миром и нашими Партнерами!

Если Вы активны и хотите развиваться вместе с нами, то ждём Вас в нашей Команде!

Чем предстоит заниматься нашему новому сотруднику:

• Коммуникация с отделом продаж: разработка и адаптация маркетинговых материалов (листовки, буклеты, наклейки, стикеры) информирование по новым активностям, получение обратной связи;
  • Разработка, контроль, анализ маркетинговых акций совместно с отделом развития/отделом продаж/отделом закупок;
  • Работа с подрядчиками существующими и поиск новых (типографии, дизайнеры и тд.);
  • Составление контент-плана для рекламных чатов, создание и развитие социальных сетей;

• Разработка и реализация календаря активностей/маркетинговых мероприятий;
  • Подготовка и проведение мероприятий (корпоративные, выставки, конференции и пр.);
  • Участие в развитие бренда «ТСК»;

• Администрирование сайта;

• Работа с документами от получения счета до закрывающих документов;

• Пополнение и контроль склада сувенирной продукции.

Каким мы видим нашего будущего сотрудника:

• У тебя есть опыт работы маркетологом, и ты обожаешь свою работу!
  • Ты - классный коммуникатор, умеешь находить общий язык и планировать своё рабочее время;
  • Уверенный пользователь Excel, PowerPoint, Coreldraw;
  • Драйвовый, умеешь работать в режиме многозадачности.

Что мы готовы предложить:

• Работу в стабильной и развивающейся компании – кто не знает Газпромнефть СМ?! :);
  • Профессиональный и карьерный рост;
  • Зарплата два раза в месяц (всегда вовремя!): фиксированная часть + бонусы (прозрачная система премирования);
  • Интересные задачи и возможность профессионального и карьерного роста;
  • Адекватное руководство;
  • Комфортный офис с кофе :);
  • График работы - понед. -пятница с 8,30 до 16,45 - УРА!
  • Доставка корпоративным транспортом до офиса от Вива Ленд ст. М Победа;
  • Дружный и креативный коллектив.